JAG PANZER приступят к записи нового альбома в июне

Архив новостей | English version

Ветераны метал-сцены американского штата Колорадо JAG PANZER войдут в студию в июне, чтобы записать новый альбом, получивший название “The Hallowed”. Это уже второй концептуальный альбом в истории группы. Сведение и мастеринг материала назначены на август. Альбом будет записываться в различных студиях, а сводиться – в студии Mastersound Джимом Моррисом (Jim Morris). Обложка грядущего диска уже готова, ее нарисовал Душан Маркович (Dusan Markovic), ранее работавший с MYSTIC PROPHECY, DRAGONY, SORCERER и др.

В январе гитарист и основной композитор JAG PANZER Марк Бриоди (Mark Briody) рассказал о грядущем альбоме следующее: "Новый альбом JAG PANZER начинает складываться. Я сложил из огромного количества идей комплект песен, над которыми я продолжаю работать. Мои коллеги по группе также подбросили несколько отличных идей. Этот альбом будет концептуальным. У нас уже есть его название, и обложка полностью готова (она великолепна). Концепции дизайна, фотографий и т.д. также полностью продуманы. Альбом будет сводиться на аналоговом оборудовании. Я в полном восторге от того, как идут дела!"

Последний альбом JAG PANZER The Deviant Chord” вышел 29 сентября 2017 года на лейбле SPV. Его обложку также оформлял Душан Маркович.

Roman P-V - 2022-04-20 10:21:22

eXTReMe Tracker