Вокалист SLIPKNOT спел в новом сингле рэппера Хиро Хиро

Архив новостей | English version

Рэп-рокер Хиро Хиро (Hyro The Hero) из американского города Хьюстон опубликовал новую версию заглавного трека своего EP "Kids Against The Monsters", гостевое участие в которой принял Кори Тейлор (Corey Taylor) из SLIPKNOT. Данный релиз является кульминацией серии синглов с участием знаменитых артистов, которые Хиро Хиро выпустил за последний год. Изначально это был микстейп, вдохновленный хьюстонским хип-хоп-ангдерграундом, а сейчас он доступен полностью как цифовой EP.

Трек "Kids Against The Monsters" был записан удаленно во время локдауна в 2020 году после того, как Бен Брюс (Ben Bruce) из ASKING ALEXANDRIA, наставник Хиро, обратился к Тейлору. Кори сразу же согласился. В конце прошлого года у фэнов появилась первая возможность услышать его в сериале “Стойкость” на сервисе Apple TV+. А сейчас опубликован официальный видеоклип на данный трек, который доступен по этой ссылке.

Хиро рассказывает: "Работать с Кори Тейлором было совершенно невероятно. Когда я впервые услышал, как он поет слова созданного нами припева, у меня побежали мурашки.

Песня 'Kids Against The Monsters' – о проблемах, которые переходят из поколения в поколение. Нынешнее поколение пытается обрести мир и исправить ошибки прошлого. Когда вы нажмете ‘Play’ и будете слушать мою музыку, я хочу, чтобы вы чувствовали позитив и любовь".

Тейлор также поделился своими мыслями о сотрудничестве с Хиро: "Всегда приятно сделать коллаборацию с восходящим талантом, особенно когда он тебе по-настоящему нравится. Я был счастлив присоединиться к этой песне Хиро Хиро. Он воплощает в себе все, что должен делать настоящий артист – вызывать у вас какие-то чувства. Эта песня – отличное напоминание о том, что в борьбе с нашими демонами мы сильнее вместе".

Микстейп "Kids Against The Monsters" также включает в себя ранее изданные треки – зажигательный "FU2” (с участием Эй-Джея Ченнера (AJ Channer) из FIRE FROM THE GODS), "We Believe” (с участием Дэвида Драймана (David Draiman) из DISTUBED и "Fight” (с участием Чеда Грея (Chad Gray) из HELLYEAH. Хиро анонсировал этот проект в прошлогодней статье на сайте фестиваля “Knotfest” в прошлом году, где он объяснил, как его хьюстонские корни подсказали ему идею микстейпа, и рассказал, насколько эта концепция считается важной в хип-хоп-сообществе для того, чтобы достичь новых фэнов. Микстейп показывает рост Хиро как музыканта – он одновременно остался верен хип-хоп-идеологии и реализовал свое тяготение к рок-музыке, появившееся у него в подростковом возрасте.

Roman P-V - 2022-04-19 10:10:25

eXTReMe Tracker