Экс-барабанщик HANOI ROCKS поможет CRASHDÏET на концертах

Архив новостей | English version

Барабанщик шведских глэм-рокеров CRASHDÏET Эрик Янг (Eric Young) опубликовал следующее сообщение:

“Я решил сложить с себя обязанности концертного барабанщика CRASHDIET. На какой срок – только время покажет. Причины моего решения – сугубо личные, и мне нужно на какое-то время сконцентрироваться на своей собственной судьбе. В грядущих турах, запланированных на текущий год, мои обязанности возьмет на себя наш хороший друг Лаку (Lacu, ex-HANOI ROCKS)”.

Остальные участники CRASHDÏET заявили: “Мы, разумеется, поддерживаем решение Эрика и желаем ему всего наилучшего. Он наш брат, и мы его любим. Лаку появится в видеоклипе на наш следующий сингл ‘Powerline’, который выйдет в день релиза альбома – 29 апреля!”

Лаку (настоящее имя Kari Lahtinen) играл в HANOI ROCKS с момента их возрождения в 2002 году и до 2008 года. С тех пор он входит в состав финской рок-группы POPEDA.

Новый студийный альбом CRASHDÏET “Automaton”, записанный еще при участии Эрика, выйдет на лейбле Crusader (подразделение австралийской компании Golden Robot). CD и цифровая версия появятся 29 апреля, а лимитированных изданий на цифровом виниле придется ждать до 9 сентября.

Roman P-V - 2022-04-19 11:53:00

eXTReMe Tracker