ESKIMO CALLBOY переименовались в ELECTRIC CALLBOY

Архив новостей

Немецкие электрокорщики ESKIMO CALLBOY решили изменить название на ELECTRIC CALLBOY. Они опубликовали по этому поводу следующее заявление:

"Те из вас, кто смотрел наши последние видео, возможно, уже ожидали этого, но сегодня мы меняем наше название совершенно официально! Теперь мы ELECTRIC CALLBOY!

На самом деле, мы записали еще несколько видео с гораздо большим количеством информации… но с учетом бессмысленного насилия, которое сейчас творится, нам не хочется развивать эту тему. Тем не менее, с учетом тех знаний, которые мы приобрели во время нашего путешествия, мы не хотим затягивать с изменением названия. В общем, вот так!

Надеемся, наше новое название понравится вам так же сильно, как и нам!"

Официальный видеоклип группы на новый сингл "Spaceman" можно посмотреть здесь. Этот трек взят с их грядущего полноформатного альбома “Tekkno”, который увидит свет 9 сентября на лейбле Century Media. На нем секстет из города Кастроп-Рауксель устраивает такой металкоровый фейерверк, что его, как гласит пресс-релиз, просто невозможно ни с кем сравнить. Среди 11 песен альбома можно найти ранее издававшиеся синглы "We Got The Moves" и "Pump It".

Трек-лист “Tekkno” выглядит следующим образом:

01. Pump It
02. We Got The Moves
03. Fuckboi
04. Spaceman
05. Mindreader
06. Arrow of Love
07.
Parasite
08. Tekkno Train
09. Hurrikan
10. Neon

Roman P-V - 2022-04-18 11:40:40

eXTReMe Tracker