Гитарист THE TANGENT записывает сольный альбом

Архив новостей | English version

Британский гитарист Люк Мэшин (Luke Machin), известный по сотрудничеству с THE TANGENT и собственной группе MASCHINE, объявил о том, что в записи его грядущего сольного альбома “Soulshine” примет участие вокалист Даниель Гильденлев (Daniel Gildenlow) из PAIN OF SALVATION. Ранее было объявлено, что на “Soulshine” также сыграют гитарист Гатри Гоуэн (Guthrie Govan, экс-ASIA), басист Йонас Рейнголд (Jonas Reingold, THE FLOWER KINGS) и гитарист Фрэнсис Даннери (Francis Dunnery, IT BITES).

"
Для меня огромная честь представить вам одну из редких музыкальных жемчужин нашей земли, которая привнесет свой голос в мой дебютный сольный альбом мистера Даниеля Гильденлева", - говорит Мэшин.

"Мне довелось несколько раз тусоваться с Даниелем, и каждый раз он находит для вас все возможное время. Реально невозможно найти чувака дружелюбнее, веселее, добрее и позитивнее, чем он. Мое детство прошло под звуки IT BITES, но именно PAIN OF SALVATION вели меня до того, как мне исполнилось 20, и, конечно, остаются со мной и сейчас.

Участие Даниеля в моем дебютном альбоме – это исполнение мечты. Песня, в которой споет Даниель – это могучая баллада под названием 'Parisienne Rooftops’. Но самое нереальное предложение, которое я скажу, последует дальше – Даниель Гильденлев, Гатри Говэн и Фрэнсис Даннери все привнесут свою энергетику в одну и ту же песню на ‘Soulshine’! Ну как!?"

Работа над “Soulshine” идет полным ходом, и Мэшин финансирует запись посредством предварительных заказов на своем официальном сайте. На выбор предлагается три комплекта заказа с разной стоимостью. "’Soulshine’ имеет летний настрой, так что я надеюсь выпустить его где-то в середине года", - говорит он.

Roman P-V - 2022-04-16 17:41:04

eXTReMe Tracker