Бывшие и нынешние участники PEARL JAM, CANDLEBOX и SKILLET выпускают новый EP с проектом SONS OF SILVER

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские альтернативные рокеры SONS OF SILVER выпустят второй EP Ordinary Sex Appeal” 29 апреля. В преддверии релиза группа даст эксклюзивный онлайн-концерт, который будет транслироваться по Facebook в прямом эфире 20 апреля.

Пять новых песен на грядущем EP наполнены интроспективными размышленьями, мелодичными хуками и “шумовым ренессансом”.

Вокалист Пит Аргиропоулос (Pete Argyropoulos) рассказывает: “’Ordinary Sex Appeal’ был записан летом-осенью 2020 года. Мы спаслись от пандемической изоляции и разочарования в политических пертурбациях, собравшись вместе в нашей студии, чтобы сделать немного музыки вместе и потусоваться. У нас не было никакой повестки, но с учетом всего, что тогда происходило, у нас были неиссякаемые запасы вдохновения и тревоги, из которых мы могли черпать”.

На инди-альт сцене SONS OF SILVER выделяются своим коллективным композиторским почерком, характерным саундом и годами опыта участников группы. Вместе с Аргиорпоулосом в состав проекта входят первый барабанщик PEARL JAM Дэйв Крузен (Dave Krusen), недавно введенный вместе с группой в Зал славы рок-н-ролла, и басист CANDLEBOX Адам Кьюри (Adam Kury), которые отвечают за ритм, а также бывший гитарист SKILLET Кевин Хааланд (Kevin Haaland) и клавишница и уважаемый звукоинженер Брина Каблер (Brina Kabler).

Дебютный EP SONS OF SILVER "
Doomsday Noises" вышел в цифровом виде 26 июня 2020 года.

Roman P-V - 2022-04-18 09:52:42

eXTReMe Tracker