У Шарон Осборн подтвержден коронавирус, анализ Оззи дал отрицательный результат

Архив новостей

Шарон Осборн (Sharon Osbourne), жена и менеджер Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), сдала положительный анализ на коронавирус. Она сообщила об этом в социальных сетях 14 декабря, добавив при этом, что ей удалось не заразить мужа.

"Я хотела поделиться с вами тем, что мой анализ на COVID-19 оказался положительным, - написала Шарон. – Меня ненадолго положили в больницу, но я уже иду на поправку и нахожусь в месте, удаленном от Оззи (у которого анализ дал отрицательный результат, а в моем ток-шоу 'The Talk' наступил плановый перерыв. Пожалуйста, берегите себя и будьте здоровы".

В прошлом месяце Оззи заявил журналу GQ, что страдает от респираторного заболевания, которое чревато острой пневмонией и серьезными последствиями в случае, если он также заразится COVID-19.

"У меня эмфизема, так что если я подхвачу этот вирус, мне крышка", - сказал он. Эмфизема – это разновидность хронического обструктивного заболевания легких, которая затрудняет дыхание и прогрессирует со временем.

Менее месяца назад Шарон объявила, что села на карантин, поскольку ранее была в контакте с человеком, чей тест на COVID-19 оказался положительным. А тремя месяцами ранее она рассказала, что коронавирусом заразились две внучки Оззи – пятилетняя Энди Роуз и трехлетняя Минни. По словам Шарон, Минни подхватила вирус "от кого-то, кто работает на моего сына". Она отметила, что "это показывает вам – дети тоже могут заболеть ковидом".

В начале сентября Оззи рассказал, что не будет делать прививку от коронавируса, несмотря на то, что болезнь Паркинсона, от которой он страдает, делает его более уязвимым к болезни. В интервью для Rock Classics Radio он заявил: "Я пытаюсь вылечиться… Единственный хороший момент этой пандемии заключается в том, что я не смог бы работать в любом случае из-за своих травм. Надеюсь, что у меня будут концерты в 2022 году.

Честно скажу вам, не думаю, что дела придут в порядок раньше конца следующего года. Думаю, эта зима будет охренеть какой плохой, потому что будет грипп. Люди говорят: 'Я не делаю прививку от гриппа'. Знаете, что?

Вы можете дать мне что угодно, но я не буду первым, кто примет эту гребаную новую вакцину. Я не хочу утром проснуться с оленьими рогами".

В июле Оззи рассказал, что "пока не на 100 процентов восстановился" после серьезных медицинских проблем, которые случились с ним в прошлом году. Напомним, что певец перенес грипп и операцию на шее. Оззи также заявил, что намерен снова выступать после того, как его здоровье восстановится, и пандемия коронавируса утихнет.

В августе Оззи раскритиковал меры против коронавируса, принятые Президентом Дональдом Трампом, заявив, что он "действует как дурак". В интервью для журнала “Rolling Stone” Оззи сказал: "За свою жизнь я не видел ничего подобного. И становится только хуже, а не лучше. А этот парень действует, как дурак. Я не особенно люблю распространяться о политике, но я должен сказать, что я думаю про этого парня. Осталось не так много надежды. Может, у него в рукаве есть какой-то фокус, который всех нас удивит, и я надеюсь, что так оно и будет. Недавно за день умерло больше 1000 человек. Это же безумие, вашу мать. Людям нужно смириться с социальным дистанцированием и ношением масок, иначе это никогда не закончится".

Перед самым началом пандемии Оззи выпустил альбом "Ordinary Man" – первую сольную работу за 10 лет, записанную в прошлом году, пока он восстанавливался после операции и связанных с ней заболеваний. Ранее вокалист BLACK SABBATH отменил все гастрольные планы на 2019 год, а затем такая же судьба постигла все гастроли 2020 года.

Roman P-V - 2020-12-16 11:32:06

eXTReMe Tracker