Ди Снайдер спел в видеоролике из нового бродвейского шоу 'Rock Me Amadeus'

Архив новостей

Бродвейские театры не работают уже почти год. Однако эта затянувшаяся пауза не помешала знаменитой на весь мир оперной певице Элисон Кэмбридж и гитаристу-виртуозу Тони Бруно создать новое шоу "Rock Me Amadeus". Его первый анонс появился осенью прошлого года, а сейчас они опубликовали видеоклип "Love Hurts Uninvited", нацеленный на то, чтобы публика ждала шоу с большим нетерпением. Этот номер с аранжировкой Тони Бруно представляет собой мэш-ап классического рок-хита "Love Hurts" NAZARETH, типичного образчика альтернативы 90-х "Uninvited" от Аланис Моррисетт и знаменитой струнной темы из "Ромео из Джульетты" Чайковского. Ведущие вокальные партии в видеоклипе исполняют Ди Снайдер (Dee Snider), Киа Уоррен (Kia Warren) и Хлои Лоуэри (Chloe Lowery), демонстрирующие как вокальное, так и актерское мастерство.

Трое звезд исполняют роли людей, сталкивающихся со сложностями любви: ее утратой, воспоминаниями о ней, радостью и болью, которые она приносит. Каждый из персонажей хватается за предмет, напоминающий им о счастье с любимым человеком – шарф, медальон и письмо.

Режиссером видеоклипа выступил Мэтью Стиллер, операторами – Тайлер Риббл и Пьер Цигаридис, а монтаж сделал Саймон Уилдон. Клип снят в стиле нео-нуар в черно-белой гамме, которая временами взрывается цветами, что хорошо передает атмосферу шоу, в которой классика встречается с современностью. Видеоматериал снимался на обоих побережьях США – Снайдер показан в гостинице в центре Лос-Анджелеса, а Уоррен и Лоуэри – на опустевших улицах Нью-Йорка и в студии Flux.

Сопродюсер "Rock Me Amadeus" Тони Бруно комментирует новый видеоролик так: "Как и в случае с 'Ромео и Джульеттой', в любви всегда есть нечто большее, чем просто влечение. Она сложная, разочаровывающая и порой болезненная. Некоторые с этим справляются, а некоторые нет. Этот мэш-ап родился из этого чувства, которое мы все в какой-то момент испытывали".

Каждый месяц до лета на официальном сайте шоу и его страничках в Facebook, Instagram и YouTube будут публиковаться видео-тизеры и эксклюзивные закулисные съемки, чтобы поклонники смогли составить представление о том, что их ждет. Этими видеороликами Кэмбридж и Бруно стремятся передать водоворот эмоций живого шоу в преддверии анонса первых показов.

"Rock Me Amadeus" – это новое шоу, в котором сочетается классика разных веков. Оно объединяет величие классической музыки, роскошь оперы и сильные эмоции классических рок- и поп-песен в одном зажигательном выступлении. Сопродюсерамим шоу выступают международно признанная певица сопрано Элисом Кембридж и виртуозный рок-гитарист и композитор Тони Бруно, а вокальные партии исполняют звезды рока, попа и классики, которые будут петь в сопровождении рок-группы, симфонического оркестра и хора. Ориентировочно прокат шоу должен начаться осенью 2021 года в Нью-Йорке.

Roman P-V - 2021-03-05 08:52:43

eXTReMe Tracker