Тоббе Энглунд (экс-SABATON) присоединился к CIVIL WAR

Архив новостей

Шведские хэви-металлисты CIVIL WAR, в состав которых входят экс-участники SABATON Даниель Муллбак (Daniel Mullback, барабаны) и Даниель Мюр (Daniel Mÿhr, клавишные), объявили о присоединении еще одного экс-участника SABATON – гитариста Тоббе Энглунда (Thobbe Englund). Он пришел на место Рикарда Сундена (Rikard Sundén), который, опять-таки, раньше играл в SABATON.

“Рикард не участвует в группе с февраля, и сейчас мы с гордостью представляем состав, в котором CIVIL WAR пойдут в будущее! – говорят музыканты. – Тоббе привносит много энергии, и поскольку Рикард никогда не принимал участия в сочинении материала, мы уверены, что вы оцените эти захватывающие перемены в CIVIL WAR”.

“Нам не терпится закончить грядущий альбом с Тоббе, и вскоре мы поделимся с вами новыми интересными новостями”, - гласит заявление CIVIL WAR.

Тоббе, в свою очередь, заявил: “Для меня большие счастье и честь стать участником CIVIL WAR. Я очень давно знаю ребят, и мы всегда угорали на всю катушку, когда тусовались. Когда меня спросили, не хочу ли я присоединиться к группе, я не думал дважды. Сейчас мы работаем над новым альбомом и, конечно, выберемся на гастроли, чтобы поиграть для всех вас немного шведского хэви-метала!”

Третий альбом CIVIL WAR "The Last Full Measure" увидел свет 4 ноября 2016 года на лейбле Napalm. После него в группе произошла смена вокалиста - Патрик Йоханссон (Patrik Johansson) заявил, что не может больше гастролировать в связи со "сложившейся на работе и в семье ситуацией", и на его место пришел американец Келли Сандаун Карпентер (Kelly Sundown Carpenter). Он известен по работе с ADAGIO, BEYOND TWILIGHT, DARKOLOGY, EPYSODE, OUTWORLD, ZIERLER, а также как гастрольный вокалист FIREWIND.

Roman P-V - 2021-03-14 13:25:22

eXTReMe Tracker