Видеоклип BUTCHER BABIES 'Sleeping With The Enemy' в Сети

Архив новостей

Американские грув-металлисты BUTCHER BABIES опубликовали видеоклип на свой последний сингл "Sleeping With The Enemy". Это уже вторая композиция с грядущего EP, выход которого ожидается в этом году, но группа пока не раскрывает, какой лейбл этим займется.

Вокалистка BUTCHER BABIES Карла Харви (Carla Harvey) комментирует: "'Sleeping With The Enemy' – одна из самых откровенных песен, которые мы когда-либо писали. Это настоящее воззвание 'сам отвечай за свое дерьмо'… потому что первым этапом перемены всегда является признание существования проблемы, правда?"

Вторая вокалистка Хейди Шеперд (Heidi Shepherd) добавляет: "Лицом к лицу с тем, в ком ты видишь врага – кто это? Это ты? В 'Sleeping With The Enemy' встречаются дьявол и ангел на моем плече. Это песня о лицемерии и познании себя. Мы можем так закрутиться в крысином колесе жизни, что по ходу дела теряем осознание себя и своих базовых ценностей. Наступает момент, когда ты смотришь на то, что кажется тебе проблемами в твоей жизни, и понимаешь, что у них есть один общий знаменатель – ты сама! Может быть, дело в объективе, через который ты смотришь на жизнь, или в общем отношении, но наступает момент, когда мы должны превратить негатив в позитив. Его я и описала в этой песне".

Гитарист Генри Флери (Henry Flury) отмечает: "И только вы успели подумать, что мы уже не будем тяжелыми…. БУМ! Это определенно песня для сцены. Вы умеете петь и бегать в серкл-пите одновременно?"

В недавнем интервью для программы "Metal Crush" у Шеперд спросили, чем новый материал BUTCHER BABIES будет отличаться от альбома "Lilith" (2017). Она ответила: "Он сильно отличается. За нами по-прежнему стоит классический металл BUTCHER BABIES, но я осознала, что хочу больше петь.

Когда я основала BUTCHER BABIES, я была злой девчонкой, и у меня было много о чем кричать. Сейчас я счастливая 35-летняя женщина, так что у меня есть много о чем петь".

Следующий альбом BUTCHER BABIES будет первым после их ухода с лейбла Century Media, который случился больше года назад.

В апреле Шеперд заявила в эфире подкаста "Corona Talk", который делают участники ELUVEITIE, что "решение разойтись с Century Media было трудным". Она объяснила: "Здесь, в США, этого лейбла, по сути, больше нет. Так что это было реально трудным решением. Мы были с ними на протяжении всей нашей карьеры, наша группа существует уже 10 лет. Просто в США больше ничего не работало. Но мы очень любим всю семью Century Media".

"Lilith" был спродюсирован Стивом Эветтсом (Steve Evetts), ранее работавшим с THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SEPULTURA и SUICIDE SILENCE. Он стал первой студийной работой BUTCHER BABIES с барабанщиком Чейзом Брикенденом (Chase Brickenden), заменившим Криса Уорнера (Chris Warner) в 2016 году.

В июле 2019 года о своем уходе из BUTCHER BABIES заявил басист Джейсон Клейн (Jason Klein). На его место пришел Рикки Боназза (Ricky Bonazza).

Roman P-V - 2021-01-26 09:08:58

eXTReMe Tracker