Участники SEVENDUST, ALTER BRIDGE и TREMONTI выпускают третий альбом PROJECTED

Архив новостей | English version

Супергруппа PROJECTED, в состав которой входят двое участников SEVENDUST – гитарист и вокалист Джон Коннолли (John Connolly) и басист Винс Хорнсби (Vince Hornsby), плюс барабанщик Скотт Филлипс (Scott Phillips, ALTER BRIDGE, CREED) и гитарист Эрик И-РокФридман (Eric “E-Rock” Friedman, TREMONTI), выпустит третий полноформатный альбом “Hypoxia” 24 июня на лейбле Rat Pak. Обо окончании работы над этим альбомом сообщалось еще в 2020 году.

Коннолли говорит: “Лично для меня это самая монолитная работа в нашей истории, особенно с учетом того, что мы впервые пошли в студию все вместе. Это колоссально повлияло на процесс сочинения материала. Потребовалось довольно много времени, чтобы наконец-то ее выпустить, но, по моим ощущениям, группа стала значительно более зрелой”.

На “Hypoxia” группа не отказывается от фундамента, выстроенного на предыдущих альбомах, но привносит в творчество новые интересные элементы. Вслед за будоражущим душу интро “Consequences” слушателей приветствуют сокрушительные риффы Конноли, с которых начинается галопирующий трек “Dead Weight”, задающий тон остальному материалу. Стилистический диапазон новой работы PROJECTED достаточно широк – от хуковых моментов, которым хочется подпевать, в таких песнях, как “Stain”, “Take Aim” и “Scars”, до классического ню-метала в “The Thing Thats Real” и “Hypoxia”. В “Dark” и “Death Is Mostly Permanent” группа демонстрирует умение работать на более медленных скоростях, но сохранять при этом ритм, не дающий ногам покоя. Под такой материал фэны не смогут не трясти хаером.

Трек-лист “Hypoxia” выглядит следующим образом:

01. Consequences
02. Dead Weight
03. The Thing That’s Real
04. Stain
05. Take Aim
06. Hypoxia
07. Without You
08. Scars
09. My Addiction
10. Test
11. Dark
12. Death Is Mostly Permanent
13. At Your Window

Предыдущий альбом PROJECTED “Ignite My Insanity” вышел в 2017 году на лейбле Rat Pak.

Roman P-V - 2022-04-10 13:53:09

eXTReMe Tracker