DEVIL'S TRAIN подписались на лейбл ROAR! Rock Of Angels

Архив новостей | English version

Немецкие хард-рокеры DEVIL’S TRAIN, лидером которых является вокалист MYSTIC PROPHECY и STEEL PANTHER Роберто Димитри Лиапакис (RD Liapakis), подписали контракт с лейблом ROAR! Rock Of Angels на выпуск третьего студийного альбома “Ashes & Bones”.

Имея на своем счету 10 лет карьеры и два тепло принятых альбома, европейский ответ на BLACK LABEL SOCIETY, THE DEAD DAISIES и BLACK STONE CHERRY представляет нашему вниманию свою новую работу. На ней к Лиапакису присоединились барабанный монстр Йорг Михаэль (Jörg Michael, ex-SAXON, STRATOVARIUS, AXEL RUDI PELL, RUNNING WILD), легенда низких частот Йенс Беккер (Jens Becker, GRAVE DIGGER, ex-RUNNING WILD, ex-X-WILD) и волшебник шести струн Дэн Бауне (Dan Baune, LOST SANCTUARY, ex-MONUMENT). Этот состав, который можно с полным основанием назвать супергруппой, выдал современный, но сырой и искренний альбом, лучащийся энергетикой, южным шармом и сексуальной привлекательностью.

“Ashes & Bones”
звучит современно, сочно и отполировано, но это не идет во врем его старомодному хард-рок-настрою. Все ребята справляются на пять баллов, порой играя буйно и агрессивно, а порой расслабленно и аккуратно. В каждой ноте слышна любовь квартета к традиционному блюзу и рок-н-роллу, но только в свежей и интересной упаковке и без какой-либо ретро-атрибутики.

“Ashes & Bones” увидит свет 24 июня на CD в диджипаке, на виниле трех расцветок и в цифровом виде. Также в продажу поступил коллекционный металлический бок-сет с лазерной гравировкой, тираж которого ограничен 300 экземплярами. В него войдут CD в диджипаке, брелок и открывашка в форме гитары, нашивка, хозяйственна сумка и открытка с автографами.

"The Devil & The Blues",
первый сингл с альбома, можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

Трек-лист “Ashes & Bones” выглядит следующим образом:

01. The Devil & The Blues
02. Girl Of South Dakota
03. Rising On Fire
04. You Promised Me Love
05. Ashes & Bones
06. More
07. In The Heat Of The Night
08. Smell Sex Tonight
09. Rock & Roll Voodoo Child
10. Hold The Line
11. Man With A Gun
12. Word Up (CAMEO cover)

Предыдущий альбом DEVIL’S TRAIN “II” вышел в 2015 году на лейбле earMusic. На нем вместе с Лиапакисом и Михаэлем играли басист Яри Кайнулайнен (Jari Kainulainen, MASTERPLAN, ex-STRATOVARIUS) и гитарист Лакис Рагазас (Lakis Ragazas, PENDULUM OF FORTUNE).

Roman P-V - 2022-04-07 13:55:15

eXTReMe Tracker