MEGAHERZ представили нового барабанщика

Архив новостей | English version

Немецкие индастриал-металлисты MEGAHERZ представили нового барабанщика Макса Хертрека (Maxx Hertweck). Группа уже провела массу пробных сессий с новым музыкантом, а впервые увидеть его с MEGAHERZ на концертах можно будет 29 и 30 апреля в Нидерландах.

Музыканты говорят: "Сердца не могут биться без ритма. Сегодня мы представляем вам новое лицо в группе. Макс Хертрек – наш новый червовый валет и идеальное усиление MEGAHERZ на барабанах! Нам кажется, он подходит нам, как перчатка! Давайте поприветствуем его в нашей семье и отпразднуем его дебют вместе на предстоящих концертах в Нидерландах".

Сам Макс отмечает : Когда MEGAHERZ спросили меня, хочу ли я быть их новым барабанщиком, мне сразу стало понятно, что это путь, которым я очень хочу пойти. Все репетиции с ребятами прошли по-настоящему в кайф, и я сразу же почувствовал себя дома. Все просто подошло, как по маслу. Мне не терпится зажечь с этими ребятами на сцене. Ну, за много успешных лет и за крутую музыку! Поехали!"

За последние годы в MEGAHERZ сменилось несколько барабанщиков. Юрген “Бам Бам” Вилер (Jurgen Bam BamWiehler) покинул группу в феврале 2018 года. Ему на смену пришел Тобиас Дерер (Tobias Derer), но уже в июле группа назвала имя нового музыканта – им стал Рольф Херринг (Rolf Herring).

Последний студийный альбом MEGAHERZ “Komet” вышел 23 февраля 2018 года на лейбле Napalm. Он стал самой успешной работой группы, добравшись до 7-го места в немецких чартах.

В августе 2019 года MEGAHERZ объявили, что приступили к работе над новым альбомом. Он должен был выйти в 2020 году, но не вышел до сих пор.

Roman P-V - 2022-04-10 09:49:23

eXTReMe Tracker