ORIGIN выпустят альбом ‘Chaosmos’ в июне

Архив новостей | English version

Американские техникал-дэт-металлисты ORIGIN выпустят новый долгожданный альбом "Chaosmos" 3 июня. С ним группа возвращается на лейбл Nuclear Blast, контракт с которым заключен на всю территорию мира, за исключением Европы, а в Европе за релиз несет ответственность лейбл Agonia. Более того, с этим альбомом ORIGIN отмечают своет 25-летие. "Ecophagy", первый сингл с грядущего полноформатника, можно послушать здесь.

Лидер ORIGIN Пол Райан (Paul Ryan) комментирует: "'Chaosmos’... 25 лет работы. Лично я чрезвычайно рад представить этот альбом нашей фэн-базе и надеюсь, что они будут столь же рады испытать его на себе! В этом релизе я попытался совместить стилистические элементы каждого их предыдущих альбомов, а поскольку наш состав остается неизменным вот уже несколько альбомов, я надеюсь, что созданная нами музыка найдет отклик среди нашей фэн-базы! За эти годы столько групп использовало и копировано наш подход, но самые важные элементы музыки ORIGIN – это не техничности и не атмосфера, а композиторская работа и структурная динамика, которые невозможно воспроизвести. Спасибо за то, что потратите время на прослушивание нашего новейшего альбома 'Chaosmos'".

В качестве звукоинженера, продюсера и инженера сведения ORIGIN вновь привлекли студийного гуру Роба Ребека (Rob Rebeck) из Канзас-Сити. Запись велась в GFM Recording Studios в городе Блю-Спрингс, штат Миссури, и в Chapter 2 Recording в Ленексе, штат Канзас, в течение 14 дней. Затем Робек потратил четыре дня на сведение, а Колин Маартен (Colin Maarten) – два дня на мастеринг в нью-йоркской студии Menegroth, The Thousand Caves. Обложку "Chaosmos" нарисовал Сантьяго Храмильо (Santiago Jaramillo) из студии Triple Seis Design.

"Chaosmos" будет доступен на CD в стекле, на виниле двух расцветок и на оранжевых кассетах. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Ecophagy
2. Chaosmos
3. Cogito Tamen Non Sum
4. Panoptical
5. Decolonizer
6. Cullscape
7. Nostalgia For Oblivion
8.
Heat Death

Предыдущий альбом ORIGIN “Unparalleled Existence” вышел 30 июня 2017 года на лейбле Agonia. В 2019 году свет увидел сборник ранних демо-записей “Abiogenesis – A Coming Into Existence”.

Roman P-V - 2022-04-08 10:45:41

eXTReMe Tracker