CRASHDIET выпустят альбом 'Rust' в сентябре

Архив новостей

Шведские глэм-рокеры CRASHDÏET выпустят новый студийный альбом "Rust" 13 сентября на лейбле Frontiers Music Srl. Он станет первой полноформатной работой группы с новым вокалистом Габриэлем Кейесом (Gabriel Keyes). Продюсированием, сведением и мастерингом диска занимался клавишник PRETTY MAIDS Крис Лейни (Chris Laney), а обложку нарисовала Кристель Ментгес (Christel Mentges).

Трек
-лист “Rust” выглядит следующим образом:

1. Rust
2. Into The Wild
3. Idiots
4. In The Maze
5. We Are The Legion
6. Crazy
7. Parasite
8. Waiting For Your Love
9. Reptile
10. Stop Weirding Me Out
11. Filth & Flowers

Ранее опубликованный видеоклип на песню “Rust” можно посмотреть здесь.

CRASHD
ÏET также анонсировали даты европейского тура с THE CRUEL INTENTIONS и HIGHRIDE.

Последним релизом CRASHDÏET является архивный концертный альбом "Live In Sleaze", записанный в 2005 году с первым вокалистом Дэйвом Лепардом (Dave Lepard). Лепард (настоящее имя David Hellman) был найден мертвым 20 января 2006 года в своей квартире в шведском городе Уппсала к северу от Стокгольма. Некоторые СМИ сообщили, что он повесился, однако эта информация никогда не была подтверждена официально.

Последний студийный альбом альбом CRASHDÏET "The Savage Playground" дебютировал в официальном шведском хит-параде на 2-й строчке. Диск увидел свет в январе 2013 года на лейбле Frontiers. "The Savage Playground" был записан летом-осенью 2012 года в студии Kingside в пригороде Стокгольма с продюсером Отто Веллтоном (Otto Wellton).

Roman P-V - 2019-05-19 09:41:30

eXTReMe Tracker