SEPULTURA выступят с симфоническим оркестром на фестивале 'Rock In Rio'

Архив новостей

Бразильско-американские металлисты SEPULTURA выступят вместе с Orquestra Sinfonica Brasileira (Бразильский симфонический оркестр) на фестивале “Rock In Rio” в 2021 году. Orquestra Sinfonica Brasileira – один из главных оркестров Бразилии и играет важную роль в культурной жизни страны. Также на 24 сентября, первый день фестиваля, который, как всегда, пройдет в Рио-де-Жанейро, назначены выступления IRON MAIDEN, DREAM THEATER и MEGADETH.

В 2013 году SEPULTURA выступали на “Rock In Rio” вместе с французской группой перкуссионистов Les Tambours De Bronx (это выступление впоследствии было издано в виде концертного альбома), а в 2019-м на фестивале состоялась премьера их сингла "Isolation" с грядущего на тот момент альбома "Quadra". В 2021 году посетителей “Rock In Rio” вновь ждет нечто уникальное от SEPULTURA.

Гитарист Андреас Киссер (Andreas Kisser) говорит: "Для нас большая радость и честь снова участвовать в ‘Rock In Rio’, особенно в первый, Хэви-металлический день, причем с Orquestra Sinfonica. Это самый большой оркестр в Бразилии и самый мощный. Мы составили совершенно особенный сет-лист, в котором есть песни SEPULTURA, песни классических композиторов, и мы исполним вживую песню 'Ludwig Van', которую мы записали на альбоме 'A-Lex'. Это фантастическая возможность снова сделать уникальное шоу на 'Rock In Rio’, и нам не терпится увидеть всех вас со сцены!"

Концептуальный альбом "Quadra" увидел свет в феврале на лейбле Nuclear Blast. Он был записан в шведской студии Fascination Street со знаменитым продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren). Это уже девятый альбом SEPULTURA с американским вокалистом Дерриком Грином (Derrick Green), заменившим Макса Кавалеру (Max Cavalera).

Roman P-V - 2020-12-17 12:01:56

eXTReMe Tracker