CRYPTA расстались с гитаристкой Соней Анубис

Архив новостей | English version

Бразильская дэт-металлическая группа CRYPTA, которую основали экс-участницы NERVOSA Фернанда Лира (Fernanda Lira, бас, вокал) и Луана Даметто (Luana Dametto, барабаны), объявили об уходе гитаристки Сони Анубис (Sonia Anubis). Соня намерена сконцентрироваться на собственной хэви-металлической группе COBRA SPELL, чей второй EP "Anthems Of The Night" увидел свет на прошлой неделе. Кроме того, она, в отличие от всех остальных участниц CRYPTA, живет в Голландии.

Заявление группы гласит: "Мы с тяжелым сердцем объявляем о том, что Соня уходит из CRYPTA! Это ее решение, мы его понимаем и уважаем. Каждая из сторон пойдет теперь новыми, другими путями.

Всем нам грустно, что она уходит, но в то же время, мы очень благодарны ей за все прекрасное и замечательное, что мы построили вместе. У Сони была особая важная роль с момента возникновения группы и до нынешнего момента, и ее вклад в CRYPTA всегда будет частью группы.

Мы расстались по-дружески и с уважением, мы останемся на связи и определенно желаем удачи ей, ее группе COBRA SPELL и всем ее будущим начинаниям. У нас еще остался кое-какой видеоматериал, записанный с Соней, и вскоре он будет опубликован в память о том наследии, которое мы наработали вместе.

Мы просим всех наших поклонников проявить уважение ко всем нам в этот чувствительный момент, и если вы хотите оставить комментарии, то не выражать ничего, кроме любви!

Спасибо, Соня!

Наши планы на будущее с CRYPTA остаются в силе, все шоу и договоренности будут выполнены в срок. Подробности - скоро!"

Дебютный альбом CRYPTA "Echoes Of The Soul" вышел 11 июня 2021 года на лейбле Napalm. 1 апреля нынешнего года он был переиздан в комплекте с бонусной виниловой семидюймовкой.

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-04-09 10:44:38

eXTReMe Tracker