HYPOCRISY расстались с барабанщиком Хоргом

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты HYPOCRISY расстались с барабанщиком Рейдаром “Хоргом” Хоргхагеном (Reidar "Horgh" Horghagen), который играл с ними с января 2004 года. Музыканты сообщили об этом в соцсетях, опубликовав пост следующего содержания: "Всем привет! Есть кое-что, что вы должны знать. Хорг больше не участвует в HYPOCRISY. Надеемся, вы примете это решение и отнесетесь к нему с уважением.

Для нас это нелегко. Мы отыграли вместе 18 сумасшедших лет, которые были полны музыки, туров и дружбы. Столько стран, столько песен и столько концертов, на которых Хорг был на сцене с нами. Это конец длинной интересной главы и начало новой. Мы так благодарны Хоргу, отличному музыканту и отличному человеку, за все, чего мы достигли вместе”.

Сам Хорг заявил по этому поводу: “Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить фэнов за поддержку на протяжении стольких лет, и я рад, что у меня была возможность встретиться со столь многими из вас во время наших гастролей по свету. Спасибо группе и техникам за то время, которое мы провели вместе. Желаю всем вам всего наилучшего".

Хорг пришел в HYPOCRISY на замену одному из основателей группы, Ларсу Секе (Lars Szöke). Параллельно он оставался участником норвежской блэковой группы IMMORTAL, к которой он присоединился в 1996 году,

Этой весной HYPOCRISY предстоит тур по Северной Америке в поддержку их свежего альбома "Worship". Он стартует 29 апреля в клубе “Warsaw” в Бруклине, штат Нью-Йорк, и будет включать в себя 28 концертов. На разогреве будут выступать CARACH ANGREN, THE AGONIST и HIDEOUS DIVINITY. Финалом тура станет выступление на фестивале “Maryland Deathfest” 29 мая.

"Worship" увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле Nuclear Blast. Он записывался и сводился в шведской студии Abyss, принадлежащей фронтмену Петеру Тагтгрену (Peter Tägtgren) Abyss, а мастеринг сделал Сванте Форсбок (Svante Forsbäck) в Chartmakers Audio Mastering. Обложка, нарисованная художником Блейком Армстронгом (Blake Armstrong, KATAKLYSM, IN FLAMES, CARNIFEX), визуализирует историю взаимоотношений между человечеством и внеземными цивилизациями.

Roman P-V - 2022-04-06 12:29:51

eXTReMe Tracker