Барабанщик SEPULTURA сломал ногу, его заменит коллега из ANGRA

Архив новостей | English version

SEPULTURA пригласили Бруно Валверде (Bruno Valverde) из ANGRA сыграть на барабанах на трех последних концертах их текущего тура по Северной Америке. Штатный барабанщик SEPULTURA Элой Касагранде (Eloy Casagrande) не сможет их отыграть, поскольку 3 апреля он сломал ногу.

Тур "North American Quadra" начался 4 марта в Сакраменто и должен финишировать 8 апреля в Беркли, штат Калифорния. На разогреве выступают SACRED REICH и CROWBAR. Также у SEPULTURA запланированы шесть концертов в Мексике 12-17 апреля.

5 апреля на официальных страничках SEPULTURA появилось следующее сообщение: "Сепуль-нация, плохие новости! Элой Касагранде получил серьезную травму ноги, из-за которой он вынужден ехать домой, чтобы получить нормальное лечение и побыть поближе к семье. Пожалуйста, пожелайте ему всего наилучшего и скорейшего выздоровления!

Нам повезло, что Бруно Валверде (ANGRA) сможет заменить Элоя на последних трех концертах тура по Северной Америке.

К сожалению, мы вынуждены отменить сегодняшнее выступление (в городе Меса, штат Аризона – прим. авт.).  Шоу состоится без нас с участием SACRED REICH, CROWBAR и ART OF SHOCK.

Мы возобновим тур в среду в Сан-Диего, надеемся увидеть там всех вас!"

4 апреля Элой опубликовал на своей страничке в Instagram рентгеновский снимок сломанных большеберцовой и малоберцовой костей, сопроводив его следующей подписью: "Я с глубоким сожалением объявляю, что, к сожалению, сломал правую ногу. Вчера на концерте в Эль-Пасо в перерыве между песнями я, так уж получилось, упал со сцены и сломал большеберцовую и малоберцовую кости. Я возвращаюсь в Бразилию, чтобы начать лечиться. Скоро увидимся! Тур продолжится, но без меня. Подробности в скором времени. Прошу вашей поддержки".

Это не первая проблема со здоровьем у участников тура "North American Quadra". В марте SACRED REICH были вынуждены пропустить почти 10 выступлений в связи с “респираторным заболеванием” у фронтмена Фила Ринда (Phil Rind).

Касагранде, которому сейчас 31 год, присоединился к SEPULTURA 10 лет назад, заменив Джина Долабеллу (Jean Dolabella).

Последний полноформатный альбом SEPULTURA "Quadra" вышел в феврале 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Он был записан в шведской студии Fascination Street с известным продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren).

Roman P-V - 2022-04-06 11:24:19

eXTReMe Tracker