Участники PAIN OF SALVATION и ALMAH выпускают второй альбом с ALL THINGS FALLEN

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-металлисты ALL THINGS FALLEN, в состав которых входят участники PAIN OF SALVATION и DARKWATER, выпустят новый альбом "Shadow Way" 3 июня на лейбле Blackoak. Релиз будет доступен на CD и в цифровом виде. Взятый с него видеоклип "Pandemonium" можно посмотреть здесь.

ALL THINGS FALLEN были основаны в 2017 году гитаристом, басистом и клавищником Маркусом Сигфридссоном (Markus Sigfridsson, DARKWATER, HARMONY, LANCE KING и др.). Перед записью первого альбома к нему присоединились Лео Маргарит (Leo Margarit, PAIN OF SALVATION) на барабанах и Эрик Тордссон (Erik Tordsson, END OF SEPTEMBER) на вокале. Альбом одного с группой названия увидел свет в 2019 году на Blackoak Records.

Новый диск "Shadow Way" определенно не разочарует старых фэнов, а также завоюет новых поклонников из числа любителей мелодичного атмосферного металла. Эта работа еще более меланхолична и мелодична, и ее настрой мрачнее, чем у первого альбома. Также группа заигрывает со стилем RAINBOW 70-х, но звучание остается подчеркнуто современным.

Вместе с Маркусом, Лео и Эриком на "Shadow Way" играет басист Рафаэль Дафрас (Raphael Dafras, EDU FALSCHI, ALMAH). В качестве гостя на альбоме появляется скрипачка Мария Григорьева. Сведение и мастеринго сделал Деннис Коне (Dennis Koehne), работавший с ORDEN OGAN и SODOM.

"Shadow Way" настоятельно рекомендуется поклонникам атмосферного и прогрессивного металла в духе EVERGREY, SOEN, PAIN OF SALVATION и DARKWATER.

Трек-лист "Shadow Way" выглядит следующим образом:

01. The Sentinel
02. Rebirth
03. Chaos System
04. Pandemonium
05. Path of Dismay
06. Narcissistic Ritual
07. Kiss of Death
08. Desert of the Real
09. Shadow Way

Roman P-V - 2022-04-11 10:58:11

eXTReMe Tracker