PURE REASON REVOLUTION будут выступать с сессионной вокалисткой до конца года

Архив новостей | English version

Вокалистка Хлои Элпер (Chloe Alper) объявила, что не будет выступать с британскими прогрессив-рокерами PURE REASON REVOLUTION до конца этого года в связи с ранее взятыми на себя обязательствами перед инди-рок-группой JAMES, с которой она работаен вживую на сессионной основе.

Элпер также рассказала, что ее временно заменит Аннике Ширин (Annicke Shireen), у которой есть собственная группа SHIREEN, и которая также выступает бэк-вокалисткой у популярных неофолкеров HEILUNG.

"Я хочу рассказать вам, что в туре к PURE REASON REVOUTION присоединится специальный гость, и так будет до конца года. Это Аннике Ширин, фронт-леди SHIREEN и бэк-вокалистка HEILUNG", - говорит Элпер в опубликованном ей видеоролике.

“Также хочу рассказать вам, что сама я не смогу принимать участие в концертах PURE REASON REVOLUTION, - продолжает Хлои. - Это, конечно, меня очень печалит, но единственная причина в том, что я играю в другой группе, и у нас куча пересечений графиков. И концерты, и репетиции получаются очень близко к шоу PURE REASON REVOLUTION весь год.

Я очень сожалею, что не смогу петь на концертах PRR в этом году, но я в таком восторге от того, что привнесет Аннике. У нее красивый голос, яркая харизма, и я думаю, что она привнесет настоящее волшебство.

Я никуда не деваюсь, со мной все в порядке, я до сих пор влюблена по уши в PURE REASON REVOLUTION, и так будет всегда".

"Подготовка к туру идет хорошо, и я с нетерпением жду встречи со всеми вами, - говорит Джон Кортни (Jon Courtney, вокал, гитара, клавишные). – Жаль, что Хлои не сможет присоединиться к нам, но у нас есть невероятный гость в лице Аннике Ширин. Грег (Greg Jong, гитара) едет из Штатов, так что концерты обещают быть (скрестим пальцы!) фантастическими!"

Тем временем PURE REASON REVOLUTION опубликовали футуристический видеоклип на новый сингл “Phantoms”, который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их пятого альбома “Above Cirrus”, который выйдет 6 мая на лейбле InsideOut Music.

"Эта песня родилась очень быстро, и это, пожалуй, самый электронный трек на альбоме, в котором пульсация из моего JUNO 2 превращена в думовые риффы, а вокалы звучат в характерном для нас ключе, - говорит Кортни. – Мне не терпится увидеть, как поклонники PRR будут одновременно и зажигать, и неуклюже танцевать под этот трек! Мы на сцене будем делать то же самое”

Тур в поддержку “Above Cirrus” начинается в Штутгарте уже 8 апреля, а его кульминацией станет шоу в лондонском зале “Earth” 17 апреля. Вместе с PURE REASON REVOLUTION на концертах будут выступать норвежцы GAZPACHO.

Roman P-V - 2022-04-03 12:09:16

eXTReMe Tracker