Вокалисты RAINBOW и THIN LIZZY спели на новом альбоме SINNER

Архив новостей

Немецкие хард-рокеры SINNER выпустят новый альбом “Santa Muerte” 13 сентября на лейбле AFM. Первый сингл с него, “Fiesta Y Copas“, поступит в продажу в начале июля. Гостевой вокал в этом треке записал Ронни Ромеро (Ronnie Romero) из RAINBOW, а еще один гость, Рикки Уорвик (Ricky Warwick, THIN LIZZY, BLACK STAR RIDERS) спел вместе с басистом и вокалистом Мэтом Синнером (Mat Sinner) песню “What Went Wrong“.

В качестве продюсера и звукоинженера с группой вновь работал Деннис Уорд (Dennis Ward), уже продюсировавший предыдущий альбом SINNER “Tequila Suicide” (2017).  В текущий студийный состав группы также входят гитаристы Том Науманн (Tom Naumann) из PRIMAL FEAR и Александр Шолпп (Alexander Scholpp), известный по аккомпанирующему составу Тарьи Турунен, а на барабанах в этот раз сыграл Маркус Куллманн (Markus Kullmann, ex-DESPERADOS, ex-VOODOO CIRCLE). Кроме того, Синнеру помогли двое вокалистов, с которыми он сотрудничает в проекте ROCK MEETS CLASSIC – Саша Креббс (Sascha Krebbs) и Гиоргия Коллелуори (Giorgia Colleluori).

Список гостей на этом не исчерпывается. "О ходе работы над новым альбомом SINNER можно рассказать много историй, и сегодня я начну с Магнуса Карлссона (Magnus Karlsson), - говорит Мэтт. – Мы сочиняем песни вместе вот уже 11 лет. Я очень горжусь нашим постоянным творческим союзом и рад, что мы не устаем друг от друга. Для нового альбома SINNER мы написали несколько фантастические вещей, а кроме того, Магнус сыграл на соло-гитаре и нескольких странных инструментах в песне 'Death Letter'. Спасибо, Магнус!"

“Tequila Suicide”
, выпущенный лейблом AFM 31 марта 2017 года, стал самым успешным альбомом SINNER в немецких чартах, впервые за всю историю группы (а она ведет свой отсчет с 1982 года) попав в Топ-50.

Roman P-V - 2019-06-04 09:11:47

eXTReMe Tracker