POWERWOLF выпустят запись живого стрима в виде альбома 'The Monumental Mass - A Cinematic Metal Event'

Архив новостей | English version

В конце 2021 года немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF провели стриминговый концерт беспрецедентных масштабов. 8 июля запись этого мероприятия, которое стало новым ориентиром для стриминга, будет опубликована на физических носителях под названием “The Monumental Mass - A Cinematic Metal Event”. Среди вариантов издания - DVD, BluRay и мн. др. Выпускающий лейбл – Napalm Records.

POWERWOLF уже много лет впечатляют слушателей эпическими моментами, но в этот раз они превзошли сами себя, показав на экранах настоящую историю в нескольких главах, которая основывается на сокрушительной музыке и тщательно проработанных кинематографических сценах. Все спецэффекты, актеры и декорации четко синхронизированы друг с другом и выводят формат живой музыки на высоты, невиданные ранее. Сражения со священниками, истории монашек и монахов, горящие ангелы – эти образы моментально захватывают зрителя.

The Monumental Mass - A Cinematic Metal Event” – это спектакль, открывающий новые детали при каждом просмотре. Он подтверждает статус POWERWOLF как самой выдающейся группы своего жанра.

The Monumental Mass - A Cinematic Metal Event” будет доступен во множестве форматов, среди которых 96-страничный “earbook”, 48-страничная “медиа-книга”, подарочный бокс, виниловый бокс и другие. В качестве бонуса медиа-книга также будет включать в себя “Hallowed Be The Holy Ground”, полную запись легендарного выступления POWERWOLF в качестве хэдлайнеров фестиваля в Вакене в 2019 году. Это же шоу включено и в виниловый бокс-сет, доведя объемы концертного материала до максимума.

Трек-лист “The Monumental Mass - A Cinematic Metal Event” выглядит следующим образом:

Chapter I - Temptation
01. Prologue / Monumental Mass Theme
02. Faster Than the Flame
03. Venom Of Venus
04. Stossgebet
05. Demons Are A Girl‘s Best Friend

Chapter II - Sin
06. Dancing with the Dead
07. Cardinal Sin
08. Resurrection By Erection
09. We Drink Your Blood
10. Glaubenskraft

Chapter III - Confession
11. Fire & Forgive
12. Beast of Gévaudan
13. Incense & Iron
14. Where The Wild Wolves Have Gone

Chapter IV - Forgiveness
15. Amen & Attack
16. Army of the Night
17. Blood for Blood (Faoladh)
18. Armata Strigoi
19. Epilogue / Monumental Mass Theme

Последний студийный альбом "Call Of The Wild" увидел свет 9 июля 2021 года на лейбле Napalm. В его различные форматы (медиакнига с двумя CD, тройной виниловый бокс-сет, тройной CD в формате earbook, цифровое издание) вошел бонусный альбом "Missa Cantorem", на котором хиты POWERWOLF перезаписаны с вокалом друзей и соратников группы.

Roman P-V - 2022-04-01 11:53:44

eXTReMe Tracker