SINNER подписались на лейбл Atomic Fire

Архив новостей | English version

Лейбл Atomic Fire объявил о подписании контракта с немецким хард-рок-квартетом SINNER. Новый альбом группы, получивший очень подходящее название “Brotherhood”, будет содержать 12 треков и увидит свет этим летом.

Продюсером “Brotherhood” выступил басист и фронтмен Мэт Синнер (Mat Sinner), а сопродюсером гитарист Том Науманн (Tom Naumann). Материал записывался в студии Backyard со звукоинженером Баси Редером (Basi Roeder), а также в Apollo 13 Audio со звукоинженером Митчем Кунтцем (Mitch Kunz). Сведение и мастеринг сделал Якоб Хансен (Jacob Hansen) в датской студии Hansen Studios.

Мэт сказал по этому поводу: "Мы чрезвычайно счастливы быть новыми членами семьи Atomic Fire Records и работать со многими нашими бывшими коллегами. ‘Brotherhood’ – это просто такой сильный альбом, что нам нужен их мотивированный и лояльный коллектив, чтобы он получил большой успех".

Генеральный директор Atomic Fire Маркус Возгиен (Markus Wosgien) заявил: " С Мэтом Синнером и его коллегами по группе у нас давние связи и дружба. Для нас принять SINNER в семью Atomic Fire Records – это чисто зов сердца, потому что, как и PRIMAL FEAR, они очень важная часть нашего прошлого, а теперь они также стали частью нашего настоящего и будущего, а еще больший повод для гордости и радости нам дает тот факт, что этот монструозный альбом стал результатом коллективных усилий Мэта и Тома Науманна. ‘Brotherhood’ – это тяжелый, прямолинейный и забойный опус, украшенный впечатляющим количеством гостей и друзей. Названием сказано все – это определенно очередного качественное прибавление в уже и так длинный список отличных альбомов SINNER".

Подробности о грядущем альбоме SINNER и первый сингл с него будут опубликованы в ближайшее время.

Предыдущий альбом SINNER “Santa Muerte” вышел 13 сентября 20198 года на лейбле AFM. Гостевое участие в его записи приняли вокалисты Ронни Ромеро (Ronnie Romero) из RAINBOW и Рикки Уорвик (Ricky Warwick) из THIN LIZZY и BLACK STAR RIDERS.

В декабре 2021 года Синнер рассказал о том, что провел последние восемь месяцев в восьми разных больницах. 57-летний немецкий музыкант, настоящее имя которого – Маттиас Лаш (Matthias Lasch), написал на своей страничке в Facebook: "Проведя восемь месяцев в восьми разных больницах, я рассчитываю быть дома 12 февраля 2022 года. Зажгите за меня свечу на Рождество, у нас столько незаконченных дел".

Roman P-V - 2022-04-01 09:18:27

eXTReMe Tracker