MANOWAR отпразднуют юбилеи шести альбомов туром 'Crushing The Enemies Of Metal'

Архив новостей

В 2022 году MANOWAR отправятся в тур "Crushing The Enemies Of Metal", который будет приурочен к  юбилеям шести краеугольных альбомов группы:

* 40-летие "Battle Hymns"
* 35-летие "Fighting The World"
* 30-летие "The Triumph Of Steel"
* 20-летие "Warriors Of The World"
* 15-летие "Gods Of War"
* 10-летие "The Lord Of Steel"

В интервью для болгарского издания Telegraph Daily басист MANOWAR Джой ДеМайо (Joey DeMaio) рассказал о грядущем туре следующее: "Для нас это совершенно особенный тур. Мы будем праздновать юбилеи шести наших альбомов. Такой случай, разумеется, требует чего-то особенного, и этот тур будет особенным: убойный сет-лист, колоссальная постановка, несколько премьер и куча сюрпризов".

14 марта 2020 года MANOWAR впервые за всю свою историю сыграли в Мексике, выступив хэдлайнерами фестиваля “Hell & Heaven Metal Fest” в Мехико. Это историческое событие было отснято в максимальном возможном качестве - на 15 камер 8K и 4K и беспилотник.
Эти съемки вскоре будут изданы на Blu-ray, DVD и в цифровом виде под названием "Hell On Earth VI" (изначально этот релиз должен был называться "The Final Battle").

В марте 2019 года MANOWAR выпустили новый EP "The Final Battle I". Его вторая и третья части последуют позднее. Данный EP стал первой работой группы со шведским барабанщиком Андерсом Йоханссоном (Anders Johansson).

В августе 2018 года гитарист MANOWAR Карл Логан (Karl Logan) был арестован в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Ему были предъявлены обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних третьей степени по шести пунктам (другими словами, речь шла о просмотре детской порнографии). Он признал свою вину по двум пунктам и был помещен в тюрьму.

Через несколько дней после того, как об аресте Карла стало известно широкой публике, MANOWAR опубликовали заявление о том, что он больше не будет выступать с группой. Его заменил И-Ви Мартел (E.V. Martel), который ранее играл в одной из трибьют-групп MANOWAR.

Roman P-V - 2021-07-13 12:56:29

eXTReMe Tracker