Видеоклип PADDY AND THE RATS 'Everybody Get Up' в Сети

Архив новостей | English version

Венгерские фолк-панки PADDY AND THE RATS выпустили второй сингл в поддержку своего шестого альбома “From Wasteland To Wonderland”, который увидит свет 29 апреля на лейбле Napalm. Новый трек "Everybody Get Up" приглашает слушателя на пиратскую вечеринку в открытом море, где много захватывающих танцев и возможностей подпевать.

Участники PADDY AND THE RATS комментируют: “На наш новый сингл ’Everybody Get Up’ мы сняли достаточно необычное видео. Сама по себе песня несколько выбивается из общего ряда, потому что в ней присутствует хип-хоповый настрой, как у любимых групп нашего детства BEASTIE BOYS и RUN DMC, что для нас совсем не типично. Мы хотели визуализировать его, поэтому в клипе мы одеты в совершенно другом стиле – с отсылками к прикидам нью-йоркских хип-хоповых и хардкоровых групп 80-х. У нас получился очень крупой и веселый видеоролик, который совершенно невозможно воспринимать всерьез. В последнее время с нами случилось столько плохого, что нам нужно было немного счастья. Так что мы вернулись в свои подростковые годы и просто валяем дурака”.

На своем шестом полноформатном альбоме PADDY AND THE RATS устраивают превосходную пиратскую вечеринку, которую подогревают хорошие дозы панка, польки и фолка, превращая весь мир в огромный паб. Их саунд, в котором сильны ирландские влияния, обязательно вызовет у слушателей желание пропустить чего-нибудь холодненького, одновременно размахивая руками в такт. Неукротимая шайка, основанная в 2008 году вокалистом и автором песен Пэдди, сделала себе серьезное имя на сцене благодаря упорному труду и постоянным гастролям по всей Европе. На их счету более 400 шоу, в том числе на всемирно известном фестивале “Wacken Open Air” и на венгерском “Sziget Festival”. Для записи нового альбома они вновь объединились с продюсером Золи Бакером (Zoli Baker), а обложку нарисовала Джилл Колберт (Jill Colbert), которая работала с ALESTORM, EXODUS и WINTERSUN.

На всем протяжении альбома венгры волшебным образом вытаскивают из своих пиратских шляп одну будоражащую песню за другой, используя широкий круг инструментов, таких как аккордеон, скрипка, банджо и волынка. Эти кельтские панки отплывают к увлекательным приключениям под звуки стартового трека “Wasteland”, в которой мандолина и вокал устраивают томный дуэт в сопровождении скрипичных вставок. Дух слушателя поднимает “Ship Will Sale” – этот энергичный трек накатывает, как океанская волна, и приглашает слушателей на вечеринку помахать руками и потопать ногами вместе с музыкантами. Тем временем полноформатник движется вперед с “Party like a Pirate” – настоящим хитом вечеринок, захватывающим аудиторию своим хоровым припевом. В “Everybody Get Up” напряжение в сети вновь устремляется вверх, и ее панковский энергичный саунд понемногу готовит слушателя к концу приключения. Последняя остановка в пути вместе с этими кельтскими панками - “Wonderland”, эмоциональная баллада, содержащая как раз ту самую высокую ноту, на которой хорошо заканчивать альбом. “From Wasteland to Wonderland” – отличнейшее приключение, наполняющее слушателя заразительной энергетикой и простым человеческим счастьем.

“From Wasteland To Wonderland” будет доступен на CD в “стекле” и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Wasteland
02. Ship Will Sail
03. Party Like A Pirate
04. After The Rain
05. Northern Lights
06. Matadora
07. Standing In The Storm
08. Everybody Get Up
09. Hometown Kid
10. Heartbreaker
11. Rumble Outta Here
12. The Last Hunt
13. Wonderland

Предыдущий полноформатный альбом PADDY AND THE RATS “Riot City Outlaws” вышел в 2017 году на лейбле Nordic Music Group.

Roman P-V - 2022-03-31 09:50:15

eXTReMe Tracker