LILLIAN AXE готовят тройной сборник 'Psalms For Eternity'

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры LILLIAN AXE выпустят трехдисковую антологию “Psalms For Eternity” 6 мая на лейбле Global Rock.

На “Psalms For Eternity” впервые собраны вместе треки со всех предыдущих альбомов LILLIAN AXE. Трек-лист составлял гитарист и лидер группы, Стив Блейз (Steve Blaze), который также поместил в него несколько ранее не издававшихся композиций, так что этот релиз станет необходимым пунктом дискографии LILLIAN AXE. При этом треки сгруппированы в три тематических общности: CD1 имеет подзаголовок “Earth”, CD2 – “Sky”, а CD3 – “Sea”.

Стив рассказывает: "Мы очень рады выпустить трехдисковую CD-антологию ‘Psalms for Eternity’. Мы постарались составить исчерпывающий обзор нашей истории, используя уникальный подход. Первый CD, ‘Earth’, будет содержать по одной самой известной песне с каждого студийного альбома. Второй, ‘Sky’, по одной нераскрученной песне с каждого, а третий, ‘Sea’ – по одной балладе с каждого. Кроме того, на каждом диске будет по одному бонус-треку. Оформление релиза феноменально и напоминает капсулу времени, которая в лучшем виде представит LILLIAN AXE, если бы кто-то нашел ее тысячу лет спустя".

Президент Global Rock Брайан Адамс (Brian Adams) говорит: "Мы на Global Rock Records очень рады выпустить наш первый релиз LILLIAN AXE по новому контракту с группой. Специально для него был сделан необычный дизайн, а трек-лист составлял сам Стив Блейз, и весь международный коллектив Global Rock горячо поддерживает его выбор. Мы очень счастливы работать со Стивом и остальными ребятами из LILLIAN AXE".

Трек-лист “Psalms For Eternity” выглядит следующим образом:

CD1:
01. Death Comes Tomorrow
02. 47 Ways To Die
03. Jesus Wept
04. Waters Rising
05. Death Valley Daze
06. Crucified
07. True Believer
08. Show A Little Love
09. Misery Loves Company
10. Angel Among Us (
бонус-трек)

CD2:
01. The Great Divine
02. Under The Same Moon
03. Nocturnal Symphony
04. I Have To Die, Goodbye
05. Twilight In Hell
06. Stop The Hate
07. Living In The Grey
08. All’s Fair In Love And War
09. Waiting In The Dark
10. Perfect Blue (
бонус-трек)

CD3:
01. Bow Your Head
02. Deep Red Shadows
03. Sad Day On Planet Earth
04. Fields Of Yesterday
05. When It Rains
06. The Needle Of Your Pain
07. See You Someday
08. Ghost Of Winter
09. Nobody Knows
10. The
Weeping Moon (бонус-трек)

Недавно LILLIAN AXE анонсировали первый за 29 лет тур по Великобритании, который выстроен вокруг участия группы в фестивале “Hard Rock Hell Sleaze”, запланированном на августе.

В состав LILLIAN AXE по-прежнему входят оригинальные участники Стив Блейз и Майкл “Макс” Дарби (Michael MaxxDarby, бас), плюс новички Брент Грэм (Brent Graham, вокал), Сэм Пойтевант (Sam Poitevant, гитара) и Уэйн Стокли (Wayne Stokely, барабаны).

Группа будет исполнять все свои главные хиты, включая "The Day I Met You", "Show A Little Love", "She Likes It On Top", "All Is Fair In Love And War", "Misery Loves Company" и "True Believer", а также материал с грядущего альбома “From Womb to Tom”, который выйдет на Global Rock Records летом этого года.

Roman P-V - 2022-03-30 12:17:27

eXTReMe Tracker