VADER объявили имя нового барабанщика

Архив новостей | English version

Польские дэт-металлисты VADER, которые в настоящее время находятся в туре по США вместе с MARDUK, официально объявили, что их новым барабанщиком стал Михал Анджейчик (Michał Andrzejczyk), параллельно играющий в DEITHWEN, INSIDIUS, TIBERIUS и др.

Заявление группы гласит"VADER-маньяки! Как многие из вас уже заметили, с начала 2022 года в VADER играет новый барабанщик. Михал Анджейчик присоединился к VADER в февральском туре по Польше (‘Awakening of Tyrants Tour 2022’), и его дебютное выступление можно было посмотреть во Вроцлаве в клубе ‘A2’. Михал начал разбирать песни VADER вместе с Джеймсом Стюартом (James Stewart) еще в 2021 году, затем мы несколько раз репетировали всей группой в нашем новом ‘репетиционном зале’. Джеймс принял решение покинуть VADER в нашем туре по США в 2020 году, однако он играл и работал с нами столько, сколько было необходимо, чтобы подготовить ему замену. Петер (Peter, гитара, вокал) не хотел сообщать об этом официально, пока у вас не было возможности самим оценить высокий уровень и дух этого очень молодого, но уже очень сильного барабанщика. И это только начало…

Джеймс принял решение, и мы его уважаем. Он провел с VADER больше десяти лет (!!!), записал много отличных альбомов и отыграл сотни безумных концертов по всему миру. Это был самый стабильный состав за всю историю группы. Джеймс обязательно объяснит все своими словами в ближайшее время. Мы желаем ему удачи в его собственных группах и проектах и благодарим его за все безумные годы, которые мы провели вместе, как настоящая группа".

В настоящее время VADER находятся в туре по США вместе с MARDUK, а уже в апреле у них начинается вторая часть тура, приуроченного к 25-летию альбома "De Profundis”, который уже неоднократно переносился, но теперь должен все же состояться. На разогреве будут выступать REJECT THE SICKNESS, MARA и NEMESIS.

Кроме того, на сентябрь VADER анонсировали "Final Declaration Northern 2022 Tour", который пройдет по странам Балтии и Скандинавии. Полный список дат и городов этого тура появится в ближайшее время.

Последний студийный альбом VADER “Solitude In Madness” вышел 1 мая 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-03-25 12:04:45

eXTReMe Tracker