HALESTORM выпускают собственные комиксы

Архив новостей | English version

Специально к грядущему Хеллоуину издательство Z2 Comics и американские хард-рокеры HALESTORM превратят колючие риффы и экспрессивные сюжеты песен группы в графический роман "Hyde Manor" – ужасающую историю о том, как одна женщина сражается со самыми мрачными уголками своей души. В работе над книгой участвуют близнецы-писательницы Бриттани и Бриана Уиннер (Brittany and Briana Winner), известные по серии книг "Twin Soul", художница Сара Скалиа (Sara Scalia) и колорист Ди-Джей Алонсо (DJ Alonso). Они отправляют знаменитую группу искать убежища в поместье Хайд — большой готической усадьбе на дальнем конце побережья штата Орегон.

В графическом романе, публикация которого приурочена к 10-летию EP "Hello, It's Mz Hyde" (2012) и последовавшего за ним альбома "The Strange Case Of…", участники HALESTORM сталкиваются лицом к лицу со своими зловещими двойниками. В полуразрушенных залах поместья Хайд отражения в зеркале отзываются сами по себе, а фотографии меняются на глазах, открывая омерзительные пророчества, из-за чего группа, приехавшая записывать новый альбом, постепенно погружается в безумие. Повороты сюжета открывают все новые и новые предсказания конца света, которые неразрывно связаны с дискографией HALESTORM.

"Я в таком восторге из-за того, что это наконец-то происходит, - говорит фронт-леди HALESTORM Лиззи Хейл (Lzzy Hale). – Мы выпускаем графический роман! Его написали наши прекрасные подруги близнецы Уиннер, а оформлял целый ряд наших любимых художников. Эта история уводит вас все глубже по кроличьей норе добра и зла. Эпическая битва тьмы со светом. Это реальность или это фантазия? Вам решать!"

"Музыка HALESTORM нравится нам уже много лет, и тот факт, что нам доверили участвовать в создании мира и истории по мотивам их работ – это настоящая честь, говорит Бриана Уиннер. – Мы хотели придумать историю, в которой были бы отражены не только их музыка, но и их личности ".

"Этот графический роман будет мрачной паранормальной мистерией, где главными героями будут участники группы, - продолжает Бриттани Уиннер. – Их путешествие будет отражать тот путь, который прошел за время своей карьеры каждый из них, так что у каждого будет свой момент на переднем плане".

Лиззи и ее брат Ареджай Хейл (Arejay Hale, барабаны) основали HALESTORM, еще когда были подростками, а сейчас это настоящая скала на музыкальном пейзаже. Группа, в которой также играют гитарист Джо Хоттингер (Joe Hottinger) и басист Джош Смит (Josh Smith), имеет на своем счету премию “Grammy”, миллиарды стримов и аншлаговые концерты по всему миру. 6 мая HALESTORM выпустят пятый полноформатный альбом "Back From The Dead". Прошлой осенью его заглавный трек занял первое место в хит-параде американских рок-радиостанций, а второй сингл "The Steeple" в настоящее время подбирается к верхней десятке.

"Hyde Manor" будет доступен как в мягком, так и в твердом переплете, а также в виде обычного и подарочного изданий большого размера. Обложку нарисовала Элисон Сэмпсон (Alison Sampson). Цифровые издания будут комплектоваться принтами галерейного формата художницы Эгидии Гуобайт (Egidija Guobyte), а также монеткой, на одной стороне которой изображена Лиззи Хейл, а на другой – ее альтер-эго Мисс Хайд, коллекционной карточкой с такими же изображениями в пластмассовой рамке и эксклюзивной колодой карт.

Roman P-V - 2022-03-25 13:24:04

eXTReMe Tracker