Видеоклип SACRED REICH 'Manifest Reality' в Сети

Архив новостей

"Manifest Reality", новый видеоклип ветеранов американского трэша SACRED REICH, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего камбэк-альбома "Awakening", который увидит свет 23 августа на лейбле Metal Blade. В качестве его продюсера выступает Артур Ризк (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, POWER TRIP и CODE ORANGE. Диск также станет первым релизом SACRED REICH после возвращения барабанщика Дэйва МакКлейна (Dave McClain, экс-MACHINE HEAD).

Режиссером видеоклипа "Manifest Reality" выступил Марк Пеллингтон (Mark Pellington), который ранее работал с U2, FOO FIGHTERS, PEARL JAM и PUBLIC ENEMY. Фронтмен Фил Ринд (Phil Rind) рассказал о данном ролике: "'Manifest Reality' – это песня о преодолении психологических препятствий и превращении в носителя изменений, которые мы хотим увидеть в этом мире. Никто не придет, чтобы нас спасти. Это дело наших рук. Эта песня очень позитивная и подбадривающая.

Режиссер клипа – чрезвычайно талантливый Марк Пеллингтон, оператор – невероятная Энн Эвелин Лоуфорд (Ann Evelyn Lawford), а танцевальные номера ставила Нина МакНили (Nina McNeely). В клипе изображена борьба, которую мы ведем день ото дня, секунду за секундой, преодолевая созданные нами самими привычки, которые тянут нас назад. Конфликт между нашими лучшими и худшими инстинктами. Выплеск горя и преодоление изоляции. Стремление к чему-то лучшему".

"Awakening" описывается в пресс-релизе как "неподвластная времени подборка блестящего трэша, сокрушительных грувов, убойных соло и преисполненных социальной сознательности текстов, которые демонстрируют истинное понимание того, что играет сейчас в мире самое большое значение".

Гитарист и один из основателей SACRED REICH Джейсон Рейни (Jason Rainey) недавно ушел из группы "по состоянию здоровья" и был заменен на Джоя Радзивилла (Joey Radziwill).

Рассказывая о текущем составе SACRED REICH, Ринд сказал: "Дэйв – такой убойный барабанщик и человек. Он работает над тем, чтобы стать еще лучшим барабанщиком, каждый день – то есть, реально каждый день. Его отношение к работе очень вдохновляет. Сколького бы он ни достиг, он все равно открыт будущему. Джой привносит в группу более высокий уровень техники и сыгранности и дает нам свежесть. Благодаря ему у нас есть возможность увидеть многие вещи с другой точки зрения, и все мы были поражены тем, что он может сделать на гитаре, и как легко это ему дается".

Звукорежиссером "Awakening" выступил Джон Аквилино (John Aquilino), а мастериг сделал Маор Эппелбаум (Maor Appelbaum).

Комментируя музыкальную направленность нового диска, Ринд сказал: "Приступая к работе, мы имели лишь самое общее представление – нам хотелось, чтобы у нас было несколько быстрых, тяжелых песен, чтобы отдать должное олдскульным фэнам, которые всегда поддерживали нас и привели нас к той точке, где мы сейчас. Мы хотели, чтобы все произошло само собой. Мы не хотели ничего из себя выдавливать, и сейчас мы в полном восторге от каждой песни. Это однозначно лучшее, что мы сделали за всю нашу историю. Независимо от того, что случится с этим альбомом, опыта, полученного при его создании, уже достаточно, чтобы удовлетворить нас. Ясное дело, мы надеемся, что людям он понравится, но даже если он пойдет ко дну, наше отношение к нему не изменится. Мы знаем, что именно мы сделали".

Обложку "Awakening" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Awakening
02. Divide & Conquer
03. Salvation
04. Manifest Reality
05. Killing Machine
06. Death Valley
07. Revolution
08. Something
To Believe

SACRED REICH будут гастролировать по Европе этим летом, а в ноябре снова вернутся туда со специальными гостями NIGHT DEMON.

Roman P-V - 2019-07-18 11:58:53

eXTReMe Tracker