SUM 41 анонсировали двойной альбом 'Heaven And Hell'

Архив новостей | English version

Вокалист канадских панков SUM 41 Дерик Уибли (Deryck Whibley) рассказал в интервью для журнала Rolling Stone, что новый двойной альбом группы будет называться "Heaven And Hell". Он станет самым амбициозным в карьере SUM 41: его первая половина ("Heaven") представляет собой возвращение к поп-панковским корням группы, а во второй ("Hell") звучит настоящий металл.

"Когда я послушал почти весь написанный материал, меня внезапно осенило – а не написал ли я случайно двойной альбом?" – вспоминает Уибли.

На вопрос о том, что вдохновляло его при создании металлической части альбома, Уибли ответил: "Часть металлического материала возникла под влиянием гнева на тех, кто воровал у меня и причинял мне боль в прошлом". Ну а что касается поп-панковских песен, он сказал: "Для меня совершенно очевидно, почему поп-панк возвращается – это музыка хорошего настроения. В нем есть что-то счастливое. Что-то юношеское, невинное и свободное".

Тем временем, стало известно, что SUM 41 вместе с SIMPLE PLAN поедут в тур по США, который получил название "Blame Canada". Обе группы будут полностью исполнять свои дебютные альбомы: SUM 41 - "All Killer No Filler", а SIMPLE PLAN - "No Pads, No Helmets…Just Balls". Тур будет проходить в двух частях, первая из которых начинается 29 апреля, и на разогреве будут выступать SET IT OFF.

За почти 25 лет карьеры SUM 41 продали больше 15 млн. своих альбомов по всему миру, много раз попадали в чарты журнала “Billboard”, один раз номинировались на премию “Grammy”, дважды получили премию “Juno” (и семь раз номинировались на нее), а также имеют на своем счету несколько премий музыкального журнала Alternative Press.

Roman P-V - 2022-03-24 10:32:47

eXTReMe Tracker