SACRED REICH отменяют выступления из-за 'респираторной инфекции' у фронтмена

Архив новостей | English version

Трэшеры SACRED REICH из штата Аризона отменили еще одно выступление в сенвероамериканском туре с SEPULTURA из-за “респираторного заболевания” у фронтмена Фила Ринда (Phil Rind). Ринд попал в больницу 19 марта с заболеванием, не связанным с COVID-19. В гастролях, стартовавших 4 марта в Сакраменто, штат Калифорния, также участвуют CROWBAR и ART OF SHOCK.

23 марта Ринд опубликовал следующее заявление: "К сожалению, в связи с продолжающимся респираторным заболеванием SACRED REICH не смогут выступить сегодня в Гринсборо. Нам очень жаль.

Как я буду лечиться, непонятно. Врачи в больнице сказали, что у меня три разных вируса в дополнение к астме, и что потребуется время.

Тем не менее, мы твердо намерены доиграть тур. Все мы слишком долго его ждали, чтобы сейчас сдаться. Так что единственное, что мы можем сделать – каждый день следить за развитием ситуации.

Я уверен, что это пройдет, и что мы воссоединимся с нашими друзьями из SEPULTURA, CROWBAR и ART OF SHOCK. Я просто не могу сказать, когда.

Спасибо всем вам за любовь, молитвы, пожелания выздоровления и беспокойство. Я это очень ценю".

Ранее SACRED REICH отменили выступления в Филадельфии, Балтиморе и Кливленде, и остальные участники тура - SEPULTURA, CROWBAR и ART OF SHOCK – играли без них. Тур должен завершиться 9 апреля в Беркли, штат Калифорния.

Камбэк-альбом SACRED REICH "Awakening" увидел свет 23 августа 2019 года на лейбле Metal Blade. В качестве его продюсера выступил Артур Ризк (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, POWER TRIP и CODE ORANGE. Диск также стал первым релизом SACRED REICH после возвращения барабанщика Дэйва МакКлейна (Dave McClain, экс-MACHINE HEAD).

В 2019 году гитарист и один из основателей SACRED REICH Джейсон Рейни (Jason Rainey) ушел из группы "по состоянию здоровья" и был заменен на Джоя Радзивилла (Joey Radziwill). В марте 2020 года Рейни умер – судя по всему, от сердечного приступа.

Roman P-V - 2022-03-24 08:16:09

eXTReMe Tracker