Экс-гитарист MINISTRY опубликовал дебютный видеоклип с новым проектом SIGLOS

Архив новостей | English version

Гитарист Син Квирин (Sin Quirin, ex-MINISTRY) объединился с вокалистом Педро Санчесом (Pedro Sanchez, TRANSTORNO) в новом проекте SIGLOS. Их дебютниый сингл называется "Por Los Siglos", и видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке. Продюсированием, сведением и мастерингом данного трека занимался Алекс Кресчони (Alex Crescioni) в студии Stygian Sound.

Квирин комментирует: "Работа шла давно, и я так рад наконец-то представить этот новый проект. Наш первый сингл 'Por Los Siglos' и видеоклип на него получились как раз такими, как я себе представлял. Для меня это несколько другие саунд и направление, и я чрезвычайно доволен ими. Я уже давно не испытывал такой энтузиазм в отношении каких-то новых проектов, и я надеюсь, что вы все почувствуете это неподдельное волнение в музыке. У нас уже готовы другие песни, и мне не терпится показать их всем вам. Спасибо за непрекращающуюся любовь и поддержку!"

Санчес говорит: "Время пришло, наши предки этого ждали. Ждали, чтобы мы стали свободными 'На века’ (на испанском - ‘Por Los Siglos’ – прим. пер.). Освободившись сами, мы можем освободить наших предков и будущие поколения от цепей нашей прошлой кармы".

Квирин объявил об уходе из MINISTRY 14 мая 2021 года. По его словам, “настало время сконцентрироваться на здоровье, личной жизни, а также других проектах и интересах”. Квирин сотрудничал с MINISTRY с 2007 года, хотя несколько раз брал перерыв.

Параллельно у Квирина есть проект 3 HEADED SNAKE, в котором также участвуют бывший барабанщик MINISTRY Дерек С. Абрамс (Derek S. Abrams), гитарист Диего “Эшес” Ибарра (Diego "Ashes" Ibarra) из DEVILDRIVER, вокалист Джонни Рэй (Johnny Ray) и басист Ди-Ви Карлофф (D.V. Karloff).

Roman P-V - 2022-03-23 09:37:18

eXTReMe Tracker