Майкл Монро выпустит альбом 'I Live Too Fast To Die Young' в июне

Архив новостей | English version

Бывший вокалист HANOI ROCKS Майкл Монро (Michael Monroe) выпустит новый альбом "I Live Too Fast To Die Young" 10 июня на лейбле Silver Lining Music. Видеоролик с текстом на трек "Murder The Summer Of Love" можно посмотреть здесь.

"I Live Too Fast To Die Young” – уже второй альбом Монро для Silver Lining Music. В наши дни, когда пандемия и война это всего лишь стоят по обе стороны постоянно сходящего с ума общества, Монро и его коллеги собрались вместе, чтобы записать работу, которая последует за тепло принятым критиками "One Man Gang" (2019). Плодами работы, которая велась в ноябре-декабре 2021 года, стали 11 прокламаций, изложенных на языке улиц и несущих в себе характерное для Майкла рок-н-ролльное пижонство, которые полностью соответствуют названию альбома.

"I Live Too Fast To Die Young" – это сырой, мощный и неприукрашенный рок-н-ролл с такими забойными номерами, как "Young Drunks & Old Alcoholics", "All Fighter" и стебная припанкованная "Murder The Summer Of Love", в которых заряды электричества и мелодии обвиваются вокруг острых риффов. На альбоме есть и более широкие в стилистическом плане номера с привкусом THE ROLLING STONES, такие как "Can't Stop Falling Apart" и "Everybody's Nobody", а также заглавный трек, который бьет прямиком между глаз энергичным бэкбитом и вызывающим припевом, демонстрирующим неотразимый шарм Монро.

"На этом альбоме отличная и сбалансированная подборка песен, которая складывается в отличную историю, - говорит Монро. – В нем много цветов и энергии, и это, конечно же, рок-н-ролл, но и панк всегда будет составной частью того, что мы делаем, это никогда не изменится".

Материал записывался в студии Inkfish в Хельсинки, а в качестве продюсеров выступили музыканты группы и их звукоинженер Эрно Лайтинен (Erno Laitinen). В записи участвовали  Монро на вокале и губной гармошке, Стив Конте (Steve Conte) на гитаре и вокале, Рич Джонс (Rich Jones) на гитаре и вокале, Карл Рокфист (Karl Rockfist) на барабанах и Сами Яффа (Sami Yaffa) на басу, вокале и гитаре, а также несколько гостей, среди которых легендарный гитарист GUNS N' ROSES Слэш (Slash), который записал соло и дополнительную гитару в заглавном треке.

"I Live Too Fast To Die Young" будет доступен на CD в диджипаке, на красном 12-дюймовом виниле, на лимитированном 12-дюймовом виниле с другой обложкой и автографами, а также в цифровом виде.

Трек-лист "I Live Too Fast To Die Young" выглядит следующим образом:

01. Murder The Summer Of Love
02. Young Drunks & Old Alcoholics
03. Derelict Palace
04. All Fighter
05. Everybody's Nobody
06. Antisocialite
07. Can't Stop Falling Apart
08. Pagan Prayer
09. No Guilt
10. I Live Too Fast To Die Young
11. Dearly Departed

Помимо основной группы, в записи участвовали:

* Slash –
гитарное соло и дополнительная гитара в "I Live Too Fast To Die Young"
* Lenni-Kalle Taipale –
пианино в "Antisocialite" и "Can't Stop Falling Apart"
* Suvi Aalto, Astrid Nicole –
дополнительный бэк-вокал в "Can't Stop Falling Apart" и "Murder The Summer Of Love"
* Neil Leyton –
дополнительный бэк-вокал в "Everybody's Nobody", "Murder The Summer Of Love" и "All Fighter"

Roman P-V - 2022-03-23 10:58:20

eXTReMe Tracker