ALTER BRIDGE выпустят альбом 'Walk The Sky' в октябре

Архив новостей

Американские альтернативные рокеры ALTER BRIDGE выпустят шестой студийный альбом "Walk The Sky" 18 октября на лейбле Napalm. Как гласит пресс-релиз лейбла, он поредставляет собой своего рода ретроспективу карьеры группы – элементы всех предыдущих работ группы собраны в нем таким образом, чтобы получилось нечто новое.

"Walk The Sky" создавался по-новому – в его основу легли готовые песни, придуманные вокалистом и гитаристом Майлзом Кеннеди (Myles Kennedy) и гитаристом Марком Тремонти (Mark Tremonti). Затем материал дорабатывала вся группа, чтобы "Walk The Sky" мог дать слушателям уникальный опыт. Такой подход отличается от использованого группой на ее предыдущих релизах и восходит к ее второму альбому "Blackbird", на котором Кеннеди и Тремонти соединяли придуманные каждым из них идеи и риффы под присмотром продюсера Майкла Элвиса Баскетта (Michael "Elvis" Baskette), в результате чего получился целый ряд песен из числа самых почитаемых поконниками.

От вступительной вокальной мелодии на "One Life" до трогательного финала "Dying Light", новый альбом станет достйным пополнением дискографии ALTER BRIDGE. Такие песни, как "Godspeed", "Native Son" и "Walking On The Sky", обязательно попадут в сет-листы концертов группы сразу же после релиза альбома. На "Forever Falling" к микрофону возвращается Тремонти, а Кеннеди вступает в припеве, как это уже было в популярном треке с альбома "Fortress" - "Waters Rising". Первый сингл с грядущего альбома, называющийся "Wouldn't You Rather", увидит свет через две недели.

Обложку "Walk The Sky" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. One Life
02. Wouldn't You Rather
03. In The Deep
04. Godspeed
05. Native Son
06. Take The Crown
07. Indoctrination
08. The Bitter End
09. Pay No Mind
10. Forever Falling
11. Clear Horizon
12. Walking On The Sky
13. Tear Us Apart
14. Dying Light

ALTER BRIDGE начнут очередной мировой тур в сентябре. Он стартует в США, а затем переместится в Европу, где группа будет выступать до концеа 2019 года. На разогреве на европейских концертах отметятся SHINEDOWN, SEVENDUST и THE RAVEN AGE. Также группа примет участие в первом фестиваоле Exit 111и в круизе ShipRocked”-2020, все билеты на который уже распроданы.

Roman P-V - 2019-06-17 10:18:16

eXTReMe Tracker