Гитарист Син Квирин покинул MINISTRY

Архив новостей

Гитарист Синхью “Син” Квирин (Sinhue "Sin" Quirin) объявил об уходе из MINISTRY. Музыкант, который с перерывами сотрудничал с первопроходцами индастриал-метала с 2007 года, написал об этом на своей страничке в Facebook 14 мая.

Его пост гласит: "Всем привет, надеюсь, у вас отличная пятница. Я хотел сообщить всем вам кое-что, о чем я думал уже давно. Я решил покинуть MINISTRY. Сейчас моя жизнь ушла в совсем другую сторону, и мне кажется, что настало время сконцентрироваться на здоровье, личной жизни, а также других проектах и интересах. MINISTRY всегда будут моей семьей. Все они знают, что я очень их люблю и хочу для них только всего наилучшего и всяческих успехов. Спасибо всем за бесперебойную поддержку. Я вас люблю!"

Полтора года назад две женщины обвинили Квирина в том, что он вступал с ними в сексуальные отношения, когда им было 15 и 16 лет. В статье из журнала “SPIN”, которую перепостил сайт Billboard, обе женщины утверждали, что познакомились с Квирином после концертов его группы SOCIETY 1, после которой он пришел в MINISTRY.

В ответ Квирин заявил через адвоката, что "никогда не имел сексуальных отношений с несовершеннолетними". Его адвокат также утверждал, что лидер MINISTRY Эл Йоргенсен (Al Jourgensen) "ничего не знает ни о каких преступных деяниях участников MINISTRY во время из участия в группе, и это касается как мистера Сина Квирина, так и других".

В прошлом месяце проект Квирина 3 HEADED SNAKE опубликовал новый сингл "Tyrants", который можно послушать здесь. Вместе с ним в проекте участвуют бывший барабанщик MINISTRY Дерек С. Абрамс (Derek S. Abrams), гитарист Диего “Эшес” Ибарра (Diego "Ashes" Ibarra) из DEVILDRIVER, вокалист Джонни Рэй (Johnny Ray) и басист Ди-Ви Карлофф (D.V. Karloff).

Roman P-V - 2021-05-17 09:49:03

eXTReMe Tracker