Виниловое переиздание альбома RAGE 'Secrets In A Weird World' будет содержать неизданные демо

Архив новостей

Лейбл Pure Steel переиздаст на двойном виниле классический четвертый альбом немецких пауэр-металлистов RAGE "Secrets In A Weird World", изначально изданный на Noise Records в 1989 году. Переиздание увидит свет 30 июля и будет содержать семь демо-версий альбомных номеров, которые ранее нигде не издавались. Тираж пластинок составит 300 экземпляров, цвет винила - черный.
Ранее Pure Steel уже переиздали на двойных винилах три первых альбома RAGE - “Reign Of Fear” (1986), “Execution Guaranteed” (1987) и “Perfect Man” (1988), а теперь настало время для четвертого номерного альбома этой знаменитой группы. На нем Пиви Вагнер (Peavy Wagner, вокал, бас) и его команда проявили себя более зрелыми и требовательными, и его можно считать переходным моментом от ранней спид-металлической фазы RAGE к пауэр-металу. Также “Secrets In AWeird World” содержит один из главных хитов RAGE – цепляющий скоростной номер "Invisible Horizons" с упором на сдвоенные бочки.

В данном переиздании впервые использована оригинальная обложка, которую подготовил Йоаким Лютке (Joakim Luetke), ранее нарисовавший классическую обложку “Perfect Man”, однако лейбл по различным причинам решил поместить на переднюю сторону пластинки фотографию музыкантов. На втором диске представлены бонус-треки "Law And Order" и "Mirror", ранее выходившие на различных мини-альбомах и переизданиях, и семь демо-версий альбомных номеров, которые до этого не появлялись нигде. При этом всегда присутствовавший на CD финальный трек “Lost Side  Of The World” на пластинках отсутствует.

Полный трек-переиздания “Secrets In A Weird World” выглядит следующим образом:

Сторона A
1. Intro (Opus 32 - Nr. 3)
2. Time Waits For No One
3. Make My Day
4. The Inner Search
5. Invisible Horizons
6. She

Сторона B
1. Light Into The Darkness
2. Talk To Grandpa
3. Distant Voices
4. Without A Trace

Сторона C
1. Invisible Horizons (Demo version)
2. Talk To Grandpa (Demo version)
3. Distant Voices (Demo version)
4. She (Demo version)
5. Light Into The Darkness (Demo version)

Сторона D
1. Make My Day (Demo version)
2. Without A Trace (Demo version)
3. Law And Order
4. Mirror

Roman P-V - 2021-07-10 15:40:10

eXTReMe Tracker