Фронтмен TRIVIUM опубликовал кавер на песню из сериала ‘Викинги’

Архив новостей

Японско-американский музыкант Мэтью Киичи Хифи (Matthew Kiichi Heafy), наиболее известный в качестве гитариста и ведущего вокалиста хэви-металлистов TRIVIUM, выпустил сольный цифровой EP "My Mother Told Me".

"My Mother Told Me" - это песня из популярного телесериала “Викинги”. Хифи предлагает три версии данного трека - одна в характерном для него хэви-металлическом ключе, другая - акустическая, а третья - а капелла, что демонстрирует его разноплановость как вокалиста и музыканта.

"’Викинги’ - один из величайших сериалов, - объясняет Хифи. - Все в нем переносит зрителя назад в ту эпоху, о которой мы так часто мечтаем. Я считаю ‘Викингов’ очень 'металлическим' сериалом, ведь его тематика - это то, о чем хотят сочинять так много тяжелых групп".

Он продолжает: "Когда я впервые услышал, как король Гаральд поет 'My Mother', я сразу же принялся искать записанную версию. Мне удалось найти трансформированную версию, но я хотел именно фолк-версию. Я решил сделать три интерпретации 'My Mother', Надеюсь, всем они понравятся так же сильно, как и мне".

Хифи также увлекается компьютерными играми, и за последние годы его профиль на Twitch обрел колоссальный успех. Его деятельность на Twitch отметили Microsoft, TechCrunch, Forbes и др. Кроме того, он практикует бразильский вариант джиу-джитсу и хорошо разбирается в еде. Хифи ежедневно проводит стримы на своем Twitch-канале "matthewkheafy", показывая закулисную работу, которая необходима для того, чтобы оставаться в форме как гитарист и вокалист. Он исполняет песни TRIVIUM по заявкам, и каждый день это новое шоу.

Последний полноформатный альбом TRIVIUM "What The Dead Men Say" вышел в этом году на лейбле Roadrunner.

Roman P-V - 2020-10-11 11:08:48

eXTReMe Tracker