BLUT AUS NORD выпустят альбом 'Disharmonium – Undreamable Abysses' в мае

Архив новостей | English version

Французские авангардные блэк-металлисты BLUT AUS NORD выпустят 14-й студийный альбом "Disharmonium – Undreamable Abysses" 20 мая на лейбле Debemur Morti. Это вторая работа группы “эпохи мелодизма”, которая началась на получившем много теплых отзывов альбоме "Hallucinogen" (2019).

"Disharmonium – Undreamable Abysses", название которого идеально соответствует его содержанию, состоит из семь вводящих в транс треков, которые вновь не соответствуют никаким ожиданиям. Пугающие соло-партии, размытые мелодии и таинственные вокальные текстуры делают BLUT AUS NORD не похожими ни на кого, кроме себя самих, а чрезвычайно навороченные ритмические структуры вздымаются, как горы, к вершинам, недоступным пониманию.

Первый сингл с грядущего альбома, называющийся “That Cannot Be Dreamed”, можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

"Disharmonium – Undreamable Abysses" будет доступен на CD, виниле, кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Chants Of The Deep Ones
02. Tales Of The Old Dreamer
03. Into The Woods
04. Neptune's Eye
05. That Cannot Be Dreamed
06. Keziah Mason
07. The Apotheosis Of The Unnamable

Записью и сведением альбома занимался лидер BLUT AUS NORD Виндсвал (Vindsval) в студии Earthsound. Мастеринг сделал Бруно Ваера (Bruno Varea) в Upload Studio. Обложку нарисовал Мацей Камуда (Maciej Kamuda), ранее работавший с SPACESLUG, WITCHFINDER).

Roman P-V - 2022-03-20 11:32:45

eXTReMe Tracker