Выход нового альбома DYNAZTY отложен до августа, видеоклип 'Yours' уже в Сети

Архив новостей

Шведские мелодик-металлисты DYNAZTY были вынуждены перенести выход нового альбома “Final Advent” с 8 апреля на 26 августа. Это связано с пандемией COVID-19, которая продолжает оказывать негативное влияние на производство винила и CD, вызывая сложности с логистикой, поставками и сырьем.

В качестве компенсации группа и ее лейбл АFM предложили поклонникам новый сингл “Yours” – мечтательную и эпическую историю о страсти и утрате, в которой мастерство музыкантов как аранжировщиков и исполнителей достигает пика. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Вокалист Нильс Молин (Nils Molin) говорит: "Называйте ее пауэр-балладой, если хотите, но для меня это просто сильная песня, хотя и более медленная, чем большинство нашего материала, и с большим количеством динамики. Одна из моих любимых!"

“Final Advent” продюсировали сами участники DYNAZTY. Они же выступали звукорежиссерами при записи материала в Стокгольме, а в студии Hansen в Дании им помогал Якоб Хансен (Jacob Hansen). Последний также сделал сведение и мастеринг. Обложку альбома нарисовал Густаво Сазес (Gustavo Sazes).

Несмотря на задержку с выходом “Final Advent”, ранее анонсированный европейский тур DYNAZTY должен состояться по графику. Он стартует 7 апреля в Мюнхене (Германия) и финиширует 24 апреля в Ветциконе (Швецария). На разогреве будут выступать SIRENIA, SURMA и HOLY MOTHER.

Предыдущий альбом DYNAZTY The Dark Delight” вышел 3 апреля 2020 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2022-03-19 12:27:41

eXTReMe Tracker