DECAPITATED анонсировали альбом 'Cancer Culture'

Архив новостей | English version

Польские техникал-дэт-металлисты DECAPITATED выпустят восьмой студийный альбом "Cancer Culture" 27 мая на лейбле Nuclear Blast. Видеоклип на заглавный трек можно посмотреть здесь.

Гитарист DECAPITATED Вацлав ВоггВиелтика (Wacław "Vogg" Kiełtyka) сказал по этому поводу: "Выбрать первый сингл с 'Cancer Culture' было непросто. У каждой песни свой собственный настрой, который нам хотелось бы показать как можно скорее и которым хотелось бы гордиться. Поскольку 'Cancer Culture' – первая песня на альбоме, мы решили, что она идеально подойдет для того, чтобы познакомить вас с новой музыкой. Это вступительная глава альбома, и вы знаете, чего вам ждать".

Он продолжил: "Наконец-то после стольких месяцев ожидания выходят анонс нашего нового альбома 'Cancer Culture' и первый сингл с него!

Ожидания были высоки, и мы также бросили себе серьезный вызов. Но я считаю, что упорный труд приносит свои плоды.

Нам удалось собрать потрясающих людей, которые взяли на себя продюсирование и помогли нам сделать все так хорошо, как мы только могли.

Ярек Шубрыхт (Jarek Szubrycht), уже работавший с нами на 'Carnival Is Forever', снова написал для нас потрясающие тексты о несоответствии желаний, амбиций и устремлений человечества.

Главным звукоинженером альбома был Томас Зед Залевски (Tomasz Zed Zalewski), с которым мы работали над 'Anticult', Дэвид Кастильо (David Castillo) отвечал за сведение, а Тед Дженсен (Ted Jensen) – за финальный мастеринг. Над обложкой мы впервые работали с Фабио Тимпанаро (Fabio Timpanaro), итальянским художником, чья картина идеально передает вам то, что мы хотели сказать оформлением.

Не нужно понимать название альбома буквально. У него гораздо более широкий контекст. Вы будете удивлены тем, что мы сделали на этот раз".

Трек-лист “Cancer Culture” выглядит следующим образом:

01. From The Nothingness With Love
02. Cancer Culture
03. Just A Cigarette
04. No Cure
05. Hello Death
06. Iconoclast
07. Suicidal Space Programme
08. Locked
09. Hours As Battlegrounds
10. Last Supper

Предыдущий альбом DECAPITATED "Anticult" вышел в июле 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

С 2019 года Киелтика играет на второй гитаре в MACHINE HEAD, заменив ушедшего Фила Деммела (Phil Demmel).

Текущий состав DECAPITATED выглядит так:

Wacław "Vogg" Kiełtyka - гитара
Rafał "Rasta" Piotrowski - вокал
James Stewart – барабаны
Paweł Pasek - бас (на концертах)

Roman P-V - 2022-03-20 13:08:36

eXTReMe Tracker