ALICE IN CHAINS 'возьмут паузу' после летнего тура

Архив новостей

ALICE IN CHAINS возьмут паузу в гастролях по завершении летнего тура с KORN. Гитарист и вокалист Джерри Кантрелл (Jerry Cantrell) рассказал об этом в интервью для издания Bionic Buzz, которое состоялось 6 мая на 12-м ежегодном турнире по гольфу среди знаменитостей “George Lopez Celebrity Golf Classic” в калифорнийском городе Толука-Лейк.

Кантрелл сказал (см. видео здесь): "Мы ждем этого тура с нетерпением. Наши гастроли идут просто отлично. Альбом, который мы выпустили в прошлом году, 'Rainier Fog' – к тому моменту, когда мы закончим, мы проведем на гастролях целых два года, и тур с KORN будет их финалом".

На вопрос, займутся ли ALICE IN CHAINS после летнего тура созданием нового альбома или возьмут паузу, Джерри ответил: "Мы возьмем паузу".

Совместный тур ALICE IN CHAINS и KORN, в котором обе группы будут выступать хэдлайнерами, стартует 18 июля в зале “Austin360 Amphitheatre” в Дель Валле, штат Техас, захватит Даллас, Нэшвилл, Торонто, Денвер и другие города Северной Америки и финиширует 4 сентября в “Shoreline Amphitheatre” в калифорнийском Маунтин-Вью.

Российские фэны впервые получат шанс увидеть ALICE IN CHAINS вживую в июне. Концерты группы состоятся 18 июня в Санкт-Петербурге и 20 июня в Москве.

ALICE IN CHAINS гастролируют в поддержку альбома "Rainier Fog", который впервые в истории группы попал в Топ-10 национального хит-парада Великобритании, занял высокие места в различных чартах журнала “Billboard” и iTunes и принес группе уже девятую номинацию на “Grammy” в категории "Лучший альбом в стиле рок".

Тем временем, ALICE IN CHAINS опубликовали шестой эпизод своего фильма "Black Antenna" – мрачной научно-фантастической картины, аудиорядом которой служат песни и "Rainier Fog". Дальнейшие эпизоды будут опубликованы в ближайшие месяцы.

Roman P-V - 2019-05-09 12:17:30

eXTReMe Tracker