GAMMA RAY выпустят запись живого стрима в виде концертника '30 Years Live Anniversary'

Архив новостей

В связи с пандемией COVID-19 немецкие пауэр-металлисты GAMMA RAY, лидером которых является один из основателей HELLOWEEN Кай Хансен (Kai Hansen), решили отпраздновать свое 30-летие живым стримом, который транслировался на весь мир из зала “ISS Dome” в Дюссельдорфе (Германия) 27 августа 2020 года. А теперь запись этого стрима выйдет в виде концертника “30 Years Live Anniversary”.

Выступление снималось на несколько камер, а в качестве гостей в нем приняли участие клавишник Корвин Бан (Corvin Bahn) и бывший вокалист Ральф Шиперс (Ralf Scheepers, ныне в PRIMAL FEAR. В связи с ковидом в зал, как нетрудно представить, не пускали публику. Поэтому GAMMA RAY предложили фэнам прислать записи своих криков, шума и свиста под любимые песни GAMMA RAY, которые были добавлены в конец шоу, и таким образом фэны смогли поучаствовать в этом релизе.

“30 Years Live Anniversary” выйдет 10 сентября на лейбле earMusic и будет доступен на CD в диджипаке, на тройном черном виниле и в цифровом виде. Также в продажу поступит лимитированное издание на трех цветных пластинках, причем каждая пластинка будет иметь свой цвет. Кроме того, ожидается релиз на видео, однако подробности о нем появятся позже.

"Land Of The Free", первый сингл с грядущего релиза, уже доступен здесь.

Последний полноформатный альбом GAMMA RAY “Empire Of The Undead” вышел 28 марта 2014 года на лейбле earMusic.

Roman P-V - 2021-07-10 10:09:19

eXTReMe Tracker