SLIPKNOT раскрыли личность перкуссиониста Тортилья-Мэна

Архив новостей | English version

SLIPKNOT официально подтвердили личность своего последнего приобретения – перкуссиониста по прозвищу Тортилья-Мэн (Tortilla Man). Как и предполагали многие, под этой маской скрывается мульти-инструменталист Майкл Пфафф (Michael Pfaff). Пфафф ранее играл на клавишных в группе DIRTY LITTLE RABBITS, куда также входил второй перкуссионист SLIPKNOT Шон “Клоун” Крейен (Shawn "Clown" Crahan)). Кроме того, он входит в состав дуэта THE SNACKS из Айовы.

Личность Пфаффа была раскрыта таким образом: в официальном аккаунте группы в Instagram появилась фотография Пфаффа в маске Тортилья-Мэна, который держит в руках табличку с рукописной надписью: "Я – Майкл Пфафф, AMA в среду, 16 марта 2022 года, 14:00 CT". Таким образом группа пригласила фэнов на сессию вопросов и ответов с Пфаффом, которая проходила на сервисе Reddit.

Тортилья-Мэн присоединился к SLIPKNOT в мае 2019 года, появившись в видеоклипе на их камбэк-сингл "Unsainted". С тех пор о его личности ходило много слухов, и некоторые поклонники SLIPKNOT одержимо пытались установить, кто он на самом деле такой.

В феврале 2020 года на страничке Postojna Cave в Facebook появилось несколько фотографий, подтверждающих теорию о том, что Тортилья-Мэн – это Пфафф.

Впервые имя Пфаффа в связи с Тортилья-Мэном всплыло в августе 2019 года, когда гитарист SLIPKNOT Джим Рут (Jim Root) дал интервью для "The Art And Span Show", в котором описал таинственного музыканта как "пианиста мирового класса" и "отличного перкуссиониста" с "классическим музыкальным образованием".

Судя по всему, Пфаффа много лет назад познакомил с Крейном диджей SLIPKNOT Сид Уилсон (Sid Wilson). Это может служить объяснением того, почему у Тортилья-Мэна такой отличный сценический контакт с Сидом и Клоуном. Кроме того, у Пфаффа такое же телосложение и рост, как у Тортилья-Мэна, и пользователи сайта Reddit выяснили, что члены семьи Пфаффа отслеживаю хэштег "#tortillaman" и другие хэштеги в соцсетях, связанные с новичком в SLIPKNOT.

В интервью для журнала “Kerrang!” Крейен отказался назвать имя таинственного девятого участника группы, заявив, что "это никого не касается, вашу мать".

Предыдущий перкуссионист SLIPKNOT Крис Фен (Chris Fehn) в марте 2019 года подал на группу в суд, заявив, что не получил должной финансовой компенсации за годы гастролей и записей со SLIPKNOT. В том же году Фен, который был участником группы с 1998 года, был из нее официально уволен.

В интервью для Beats 1 вокалист SLIPKNOT Кори Тейлор (Corey Taylor) заявил, что Тортилья-Мэн завоевал уважение других групп и фэнов. "Он отличный чувак и отлично справляется, - сказал он. – У него все зашибись".

На вопрос о том, как стать официальным участником SLIPKNOT, Тейлор ответил: "В первую очередь, у вас должна быть тортилья на лице. И публике нужно догадаться, кто ты такой. В случае с Тортилья-Мэном все вышло довольно круто. Все это дало каждому новый импульс энергии, и смотреть на его очень прикольно".

Шестой студийный альбом SLIPKNOT "We Are Not Your Kind" вышел в августе 2019 года.

Roman P-V - 2022-03-17 08:56:49

eXTReMe Tracker