NECRODEATH полностью перезаписали второй альбом

Архив новостей

Культовые итальянские трэш-блэк-металлисты NECRODEATH полностью перезаписали второй альбом “Fragments Of Insanity”, изданный в 1989 году. Новая версия, получившая название “Defragments Of Insanity”, сохранила брутальность и мрачный настрой первоначального варианта, однако в ней читается характерный подход текущего состава NECRODEATH, самого постоянного за всю насыщенную карьеру группы.

Fragments Of Insanity” – это квинтэссенция трэш-блэка, классика в полном смысле этого слова. Альбом повлиял на множество более поздних коллективов и удостоился теплых слов как от фэнов, так и от коллег-музыкантов. Новая версия даст более молодым фэнам поставить в свою коллекцию фрагмент истории, который долгое время был труднодоступным.

Defragments Of Insanity” увидит свет 5 апреля на лейбле Scarlet. Виниловая версия будет издана на Terror From Hell Records. Трейлер альбома опубликован по этой ссылке.

Последний порядковый альбом NECRODEATH “The Age Of Dead Christ”, 11-й в их карьере, увидел свет 9 марта 2018 года на лейбле Scarlet. В названии обыгрывается тот факт, что альбом вышел через 33 года после появления ныне легендарной демо-кассеты "The Shining Pentagram", а 33 года - это возраст Христа.

Roman P-V - 2019-02-08 09:54:00

eXTReMe Tracker