Президент фэн-клуба QUIET RIOT написала книгу о группе

Архив новостей

Мелисса “Мисси” Уитни (Melissa “Missy” Whitney), которая возглавляла фэн-клуб QUIET RIOT в начале 80-х, запустила на платформе Indiegogo кампанию по сбору средств на издание своей книги “Keep On Rollin’ - My Fan Club Years With Kevin Dubrow And Quiet Riot”.

"Вы трясли головой под ‘Metal Health’ QUIET RIOT? – спрашивает Мелисса. – Я тоже трясла. Я открыла доя себя QUIET RIOT в 1979 году, когда в составе группы были Кевин ДуБроу, Рэнди Роудс (Randy Rhoads), Руди Сарзо (Rudy Sarzo) и Дрю Форсайт (Drew Forsyth) на барабанах.

Когда Рэндии Руди ушли к Оззи Осборну (Ozzy Osborne), я подумала, что это конец музыки и отличной группы QUIET RIOT. Я и не подозревала, что это только начало.

Меня зовут Мисси Уитни, и я возглавляла фэн-клуб ‘Quiet Riot Squad’, когда альбом ‘Metal Health’ (1983) занимал первое место в хит-параде журнала ‘Billboard’. Я хотела написать о своем уникальном опыте во главе фэн-клуба и в этом году закончила книгу. В нее входят фотографии моей записной книжки, некоторые памятные изображения и даже написанные от руки письма Кевина.

Эта книга – настоящее путешествие, которое начинается, когда мне былл 16 лет. Вскоре этого я стала фанатично раскручивать сольную карьеру Кевина, посетила 105 концертов вплоть до выхода ‘Metal Health’ и после него. Я выбрала свои любимые истории о группе и фэнах, рассказы о съемках видеоклипов ‘Bang Your Head’ и ‘Cum On Feel The Noize’ и рассказываю о шоке от безвременной смерти Кевина в 2007 году.

И о многом другом… В поисках идеальной фотографии для обложки книги я познакомилась с легендарным рок-фотографом 80-х Марком ‘Вайссгаем’ Вайссом (Mark 'Weissguy' Weiss). Он заинтересовался моим проектом, и после нескольких телефонных разговоров (я на Западном побережье, он на Восточном) Марк передал мне большую версию фотографии для книги".

Оказывается, Марк дружил с QUIET RIOT и предложил добавить еще несколько своих невероятных фотографий. А потом подключился Рон Собол (Ron Sobol), предложив фотографии из своей сокровищницы времен Рэнди Роудса.

Эта книга станет коллективным подарком на 65-летие Кевина. Кроме того, часть поступлений от книги будет передана в Фонд лечения рака поджелудочной железы в память о Фрэнки Банали (Frankie Banali).

В духе фэн-клуба ‘Quiet Riot Squad’ я подготовила несколько комплектов с коллекционными предметами для фанатов, такими как виниловые стикеры, фотографии группы, футболки и гитарный медиатор с фотографией, изготовленный ограниченным тиражом по случаю для рождения Кевина.

Я с нетерпением жду возможность разделить это путешествие со всеми вами, поклонники QUIET RIOT. А сейчас идите и выберите свою акцию! Все комплекты находятся на правой стороне страницы. Кликните на каждую иконку, чтобы узнать, что вы получите!"

Roman P-V - 2020-11-05 13:43:21

eXTReMe Tracker