Видеоклип MOTIONLESS IN WHITE 'Another Life' в Сети

Архив новостей

"Another Life", новый видеоклип американских металкорщиков MOTIONLESS IN WHITE, можно посмотреть здесь. Он был снят режиссером Максом Муром (Max Moore), который ранее работал с CODE ORANGE и THY ART IS MURDER.

Фронтмен MOTIONLESS IN WHITE Крис "Моушенлесс" Черулли (Chris "Motionless" Cerulli) сказал: "Прошло шесть месяцев с момента выхода нашего нового альбома Disguise, и когда дело дошло до выбора следующего сингла, мы больше всего хотели прислушаться к отзывам фэнов в качестве решающего фактора. Поклонники в подавляющем большинстве высказались, и мы с гордостью выпускаем Another Life, наш любимый трек с альбома, в качестве очередного сингла и видеоклипа. Это очень особенная песня для нашей группы, имеющая глубокий смысл, и мы чрезвычайно счастливы тому, что ее момент наконец-то настал".

"Disguise" вышел 7 июня на лейбле Roadrunner. Его релиз был поддержан серией синглов, среди которых "Brand New Numb","Undead Ahead 2: The Tale Of The Midnight Ride"и "Disguise", причем на последнюю был выпущен видеоролик, снятый Джереми Дэнджером (Jeremy Danger) и Трэвисом Шинном (Travis Shinn), регулярно работающими с группой. Недавно официальный видеоклип был снят и на "Brand New Numb", тоже с Муром в качестве режиссера.

Дмитрий Куликов - 2019-12-05 10:40:25

eXTReMe Tracker