Вокалистка HALESTORM спела в новом сингле APOCALYPTICA

Архив новостей

Финские метал-виолончелисты APOCALYPTICA опубликовали новый цифровой сингл "Talk To Me" с гостевым вокалом Лиззи Хейл (Lzzy Hale) из HALESTORM. Его можно послушать по этой ссылке.

Лидер APOCALYPTICA Эйкка Топпинен (Eicca Toppinen) заявил: "После многих лет дружбы мы более чем счастливы выпустить песню с участием потрясающей Лиззи из HALESTORM.

Эта песня вертелась в наших головах уже довольно давно, и мы ждали подходящего момента, чтобы доделать ее. Когда к нам присоединилась Лиззи и исполнила ее своим выдающимся голосом, сбылась наша мечта.

Мы хотим поблагодарить Лиззи и всю команду HALESTORM за их отличную работу и дружбу".

Лиззи добавила: "Мы с APOCALYPTICA много лет обсуждали идею что-нибудь сделать вместе, и в последний раз, когда я виделась с Эйккой Топпиненом в Хельсинки (Финляндия) на фестивале ‘Tuska’ в 2019 году, он предложил наконец-то воплотить идею в реальность.

Я так рада, что весь мир услышит эту песню. Большое спасибо всем в лагере APOCALYPTICA за то, что они все этих годы являются членами нашей семьи, и за то, что вовлекли меня в этот проект".

Последний студийный альбом APOCALYPTICA "Cell-0" вышел в январе и стал их первой полностью инструментальной работой за 17 лет.

Roman P-V - 2020-08-22 13:17:25

eXTReMe Tracker