Сын Майка Портного опубликовал новый видеоклип с группой TALLAH

Архив новостей

Металлисты TALLAH из американского штата Пенсильвания, в состав которых входит барабанщик Макс Портной (Max Portnoy), сын Майка Портного (Mike Portnoy, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, THE WINERY DOGS, SONS OF APOLLO), выпустят дебютный альбом “Matriphagy” 2 октября на лейбле Earache. Видеоклип на первый сингл с этого альбома, называющийся “The Silo“, можно посмотреть здесь.

Вокалист Джастин Бонит (Justin Bonit) объясняет: “‘Matriphagy‘ – это концептуальный альбом о том, как гиперопекающая мать толкает сына на край безумия своими психологическими и физическими оскорблениями. Проведя двадцать лет в тюрьме и сделав несколько неудачных попыток сбежать/спастись, сын в состоянии тяжелого помешательства совершает непростительное, чтобы освободиться от жесткого контроля матери”.

Макс Портной комментирует: “‘The Silo‘ – это самый легкий трек на альбоме и наш первый эксперимент со столь большой динамикой в нашей музыке. Эта песня – хороший пример того, что еще мы можем сделать с нашим саундом помимо сырой тяжести, выраженной в остальных наших треках”.

Трек-лист “Matripathy” выглялит следующим образом:

01. [Redacted
02. No One Should Read This
03. Kungan
04. Overconfidence
05. Placenta
06. L.E.D.
07. The Silo
08. We, The Sad
09. Too Quick To Grieve
10. Cottonmouth
11. Murder Seed
12. The Borderline Of Pain
13. Red Light

Последний EP TALLAH "No One Should Read This" увидел свет в 2018 году. Он описывался в пресс-релизе как подборка "из пяти совершенно разных песен с влияниями хардкора новой эпохи".

Roman P-V - 2020-06-10 12:57:33

eXTReMe Tracker