APOCALYPTICA и вокалист PAPA ROACH записали совместный кавер на CREAM

Архив новостей

Финские метал-виолончелисты APOCALYPTICA записали кавер-версию классической песни CREAM “White Room” совместно с вокалистом PAPA ROACH Джейкоби Шеддиксом (Jacoby Shaddix). Послушать данный трек можно здесь. Его продюсированием занимался Говард Бенсон (Howard Benson) в студии West Valley Recording в калифорнийском городе Вудленд-Хиллз, а сведение сделал Крис Лорд-Элдж (Chris Lorde-Alge).

Участники APOCALYPTICA говорят: “Мы с нетерпением ждали этого релиза. Записывать кавер такой легендарной песни, в оригинале исполненной CREAM, было очень кайфово, а гостевое участие Джейкоби Шеддикса стало для нас особым удовольствием! Мы надеемся, что вы получите от этой песни столько же удовольствия, сколько и мы”.

“White Room” – первый релиз APOCALYPTICA после сингла “Talk To Me”, который вышел в августе прошлого года. В той песне солировала Лизи Хейл (Lzzy Hale) из HALESTORM.

Последний студийный альбом APOCALYPTICA “Cell-0” вышел в январе и стал их первой полностью инструментальной работой за 17 лет.

Предыдущий диск “Shadowmaker” (2015) оказался единственной на сегодняшний день работой APOCALYPTICA с участием всего одного вокалиста – Фрэнки Переза (Franky Perez, экс-SCARS ON BROADWAY). Продюсером диска выступил лауреат “Grammy” Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz), сотрудничавший с FOO FIGHTERS, DEFTONES, MASTODON и др.

До появления в составе Переза APOCALYPTICA выпустили восемь альбомов, на которых виртуозная игра на виолончели трех основных участников проекта сочеталась с более жесткими рок-элементами, в частности, барабанами и гостевыми вокалистами, среди которых были такие звезды, как Гэвин Россдейл (Gavin Rossdale) из BUSH и Кори Тейлор (Corey Taylor) из SLIPKNOT и STONE SOUR.

Roman P-V - 2021-03-07 10:28:17

eXTReMe Tracker